Опубликовано 19 Январь, 2014 - 15:43

В одном из своих отзывов я писала о гиалуроновой кислоте DNC, которая вызвала сильное раздражение кожи, в итоге лицо шелушилось, стало сверхчувствительной и т.д. В-общем, неудачный опыт.

Так вопрос крема в этих условиях, да еще в холодное время года встал остро. К фирме Кора я очень хорошо отношусь, когда-то был у меня крем для чувствительной кожи, оставивший хорошие впечатления. Крем капилляропротектер - относительная новинка, и по описанию для чувствительной кожи должен был подойти.

Сейчас Кора выпускает кремы в тубах с дозатором, а уже не в банках с откручивающимися крышками. Выдавливается крем легко, не одиночными дозами, а выходит ровно при нажимании. Поэтому нужно вовремя остановиться, чтобы не переборщить. Впервые у меня крем нестандартного оранжевого цвета. Кстати, в отзывах писали, что крем немного окрашивает кожу, но у меня такого не была, оранжевого оттенка крем не придает.

Крем имеет среднюю консистенцию. Распределяется по коже легко, скользит. Впитывается моментально. Макияж ложится на крем отлично. В этом очень комфортный крем. Запаха практически не имеет.

И о результатах использования от крема

Пигмента не остается, и кожа визуально выравнивается

1. Сразу же после нанесения кожа становится более гладкой, свежей, увлажненной.

2. При использовании крема на ночь утром лицо отдохнувшее, с ровным здоровым тоном.

3. Быстро снимает покраснения.

4. Где-то после недели-двух ежедневого применения кожа уже полностью восстановилась: прошли покраснения, шелушения, воспаления.

5. Крем отлично защищает от непогоды, поэтому сейчас в холода, это мой спаситель. Нет никаких шелушений, сильного покраснения при перепаде температур (это когда после мороза в теплое помещение), минимизируются все "приятности" чувствительной кожи.

6. Кожу крем не жирнит и не забивает поры.

Цена 450 руб.

Nevesta333рекомендует
нужно присмотреться к такому!
07.05.2015
Спасибо! Беру средство на карандаш!