Sambuka аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2016 - 14:52
Достоинства: *питает и восстанавливает, недорого, увлажняет и смягчает волосы
Недостатки: честно, не нашла

В последнее время я увлеклась масками, но после того как я перекрасилась в блондинку, то они стали просто необходимостью. В магазине часто мимо нее проходила, но не брала, фирма неведанная, цена дешевая 150 р., непонятно чего от нее ждать. И полезла я отзывы искать, и пожалела, что не взяла ее ранее. Я быстро побежала за маской, и придя домой сразу начала испытание.

Баночка в форме шайбочки в 220 мл, если честно маловато, если наносить на все волосы, то хватит ее очень не на долго. Цвет светло зеленый. Фото не покажу, т.к. я ее размешала с Тоникой 9.1 и она у меня теперь фиолетовая. Запах на любителя, пахнет травками, сильно чувствуется лаванда, я ее не люблю, но запах абсолютно не химический, а натуральный. На волосах остается не долго, для меня это плюс.Консистенция не жидкая, очень хорошо наносится и распределяется. Сижу я с ней не пару минут как советуют, а минут 10-15.

Вы наверное можете себя представить как выглядят волосы после обесцвечивания, а потом тонирования, на голове у меня была копна сухих и пушистых волос. Удивительно как они вообще не выпали, учитывая, что я с ними делала, а структура волос тонкая и пористая. Я и до этого использовала маски, но особого эффекта от них не видела, потому пользовалась ими редко. Состав у маски волшебный.

И вот я нанесла ее на чистые влажные волосы, подождала и начала смывать. Если честно я испытала от нее восторг. Волосы мягкие, гладкие, напитанные, по ощущениям, что стали такими же как до осветления, судя по тому, что я вижу сейчас, то волосы действительно пришли в прежнее состояние. После маски легко расчесываются, и эффекта грязной головы нет. Я еще долго бегала по всей квартире, и просила потрогать мои волосы. Так же у меня перестала чесаться кожа головы. Я покупала разные лечебные шампуни, которые именно лечат, но не помогало, а тут и перхоть ушла и чесаться все перестало. На счет роста пока ничего сказать не могу.

Сейчас я ее смешала с Тоникой, очень удобно и тонировка, и восстановление, и увлажнение. Хочу попробовать еще их одну маску, но что точно скажу, что я кажется нашла свой маст хэв, который будет постоянно у меня на полочке.

Sambuka рекомендует Маска для волос Natura Vita Регенерирующая Прованская "Восстановление и рост" для поврежденных, серии «PROVENCE organic herbs»