Опубликовано 19 Сентябрь, 2014 - 19:59

В мае мне сильно испортили форму бровей. И я начала их отращивать, но в комплексе решила позаботится и о ресницах. Первым делом я купила масло от DNC. Но так же я прихватила и эту сыворотку.

Особых надежд не возлагала я на эту вещь, но невысокая цена меня сильно подкупила (100-120 рублей в магазине Подружка).

Белая туба с зеленым колпачком и с заманчивыми обещаниями производителя. Состав не изучала (страшно), но ресницы не хуже не стали точно.

Средство белого цвета, наносится легко, как обычная тушь. Если намазать немного, то его не будет видно на ресницах.

Мазала я этим активатором не только ресницы, но и бровки. Вечером мазала маслом от DNC утром сывороткой. Иногда наносила сыворотку на ночь. Делала перерывы (просто забывала на пару дней Smile).

Тут куча отзывов о том, как хорош этот активатор в качестве праймера. Мне тоже понравилось использовать так это средство. Но все же в первую очередь я покупала сыворотку, как активатор роста. Поэтому не буду выкладывать кучу фотографий использования этого активатора под тушь.

В комплексе с маслом, ресницы укрепились. Стали гуще, чернее и длиннее, как мне кажется. Я раз в два месяца окрашиваю брови и ресницы вот этой краской.

Судите сами по фото. Прошу прощение за качество первой фотографии, перед применением сделала только одну фотографию, так как не думала, что будет результат и я буду писать этот отзыв.

Еще это средство мне сильно помогло летом, уберечь мои брови от выгорания на солнышке.

Так что рекомендую, хуже от него точно не будет. Главное регулярность.

Спасибо, что заглянули!

Достоинства
  • Активирует рост бровей
  • Активирует рост ресниц
  • Отличная основа под тушь
  • Ухаживает за ресницами
KateKotechkaрекомендует
Отличный результат Shock
Потрясающе!
Вдохновляет на такую же работу! Shock Shy
Потрясающий результат!
19.09.2014
Шикарный результат! Я почему-то в этом плане доверяю только натуральным косметическим маслам, но, видимо, стоит расширить свою коллекцию уходовых средств Cool
Классно! Обязательно такую поищу! Laughing out loud

Prelestnaya
Свой Человек ,
by_Nastya ,
OceanSoul , Спасибо большое Love
19.09.2014
Tann4ig , Спасибо, мне тоже было страшно, но купила ее случайно и не пожалела Smile Попробуйте обязательно, буду ждать Вашего отзыва. Shy
наношу ее на ночь, вроде и реснички выросли)
30.05.2016
На фото до,это Вам так в салоне вышипали?