Опубликовано 13 Март, 2017 - 11:16

Все началось с того, как врач лор прописала мне антибиотик 3-го поколения при повышенных лейкоцитах, причем они были в пределах нормы, не заходили за верхнюю границу. На тот момент у меня так болело горло, что я не понимала что мне прописали, просто пошла и купила.

Я вместе с антибиотиком я принимала Нормофлорин Д, но его оказалось недостаточно. В итоге после нескольких месяцев после приема антибиотиков, моя флора все-таки пострадала.

Лейкоциты были в норме по верхней границе, но ощущения не очень. Мне прописали Фемилекс для восстановления.

В пачке 2 блистера по 5 суппозиториев в виде пули и инструкция

Сами суппозитории очень легко вводятся, цвет очень похож на застывшее масло кокоса.

Запечатаны в индивидуальные капсулы, которые открываются очень легко.

Применяются они на ночь, затем весь день остатки лекарства постепенно выводятся. Поэтому надо быть готовыми.

В итоге через 3 дня после их применения мне стало намного лучше, к концу лечения, все симптомы ненормальной флоры исчезли. Побочных эффектов от их применения у меня не было.

Единственное, лекарство продается не во всех аптеках, но найти его реально, я нашла во второй аптеке по пути своего следования.

Не болейте!

Цена: 693 рубля

Срок использования: 10 дней

Достоинства
  • Не успела обнаружить
  • Помогают быстро
Fluffy_unicornрекомендует