Среднее: 4.6 (61 голос)

Юлия AVON аватар
Опубликовано 3 Май, 2015 - 23:44

Всем привет! Хочу поделиться своими впечатлениями новинке 07 Каталога AVON - Сыворотка для волос "Мгновенное восстановление 7". Это несомненно чудо-средство. Я бы сказала №1 для волос! По мимо заявленных качеств:

1) предотвращать ломкость,

2) разглаживать,

3) увлажнять,

4) возвращать блеск,

5) смягчать секущиеся кончики,

6) выравнивать структуру волос,

7) защищать от теплового воздействия

оно еще дарит волосам обалденный аромат! что понравилось мне больше всего. Сама серия "Мгновенное восстановление 7" мне также понравилась: шампунь, ополаскиватель (больше всего!), сыворотка-спрей и маска (тоже шикарная вещь). В комплексе вы добьетесь видимых результатов уже через пару применений.

Цена сыворотки 185 руб. Объем 30 мл. Как и у предыдущих сывороток серии Advance Techniques она упакована в картонную коробочку, имеет стеклянный флакон с удобным дозатором, который позволяет экономично распределять сыворотку по волосам. На одно применение хватает всего 2 нажатия. В составе присутствует кератин и масло семян катрана абиссинского. Цвет прозрачный, средней консистенции (не жидкой, но и не густой). Не липкая и не слишком маслянистая. Ее не нужно смывать. Можно наносить как на сухие, так и на влажные волосы. Лично я наношу ее только на кончики, т.к. они у меня окрашенные и страдают сухостью. Эффект просто ВАУ! Всем советую!

Юлия AVON рекомендует Сыворотка для волос Avon "Мгновенное восстановление 7"

• Порекомендую для разнообразия

17.11.2015
    Анна Брайт аватар

Всем доброго времени суток. Сегодня поведую о несмывашке для кончиков волос от AVON - Сыворотке для волос "Мгновенное восстановление 7". Приобрела ее на замену поднадоевшему средству. Использовала целый пузырек.

• Мнение фаната сывороток и масел для волос.

20.12.2016
    NuarHotaru аватар

Уже не первый раз я заказываю сыворотку от фирмы Avon "Мгновенное восстановление 7" кстати я пользовалась всей этой серией и она очень оживила мои волосы.

• Мои волосы стали живые! (+фото)

05.05.2015
    Ника Лёшина аватар

Всем привет! ) Сегодня хочу вам рассказать о новой сыворотке для волос от Avon Advance Techniques "Мгновенное восстановление 7". Я была так рада новому приобретению, ведь мои полки просто ломятся от различных спреев, масок и сывороток для волос.Я обожаю баловать свои волосики.

• Есть эффект!

02.05.2015
    JuliaRadost аватар

Доброго времени суток! Сегодня поделюсь своими впечатлениями об очередной новинке каталога 72015 сыворотке для волос «Мгновенное восстановление 7». Упаковка и внешний вид: Стеклянная баночка объемом 30 мл из толстого стекла, довольно тяжелая.