Среднее: 3.4 (23 отзыва)

Честный человек аватар
Опубликовано 13 Июль, 2011 - 10:15
Зачем врать? Какое на фиг восстановление?Восстановлением там и не пахнет.Не знаю какие там питательные 19 компонентов они туда положили...При самом последнем раскладе маску максимум можно использовать как кондиционер и то только на кончики, волосы она ужасно жирнит,сухость не убирает.Вообщем плюсов я вообще никактх не заметила, хотя надежды были на нее колосальные.УВот спрей из этой же серии другое дело совершенно.Достойный продукт.А маску они явно недаработали.Ну опять же все строго индивидуально, и возможно кому то она подойдет.Лично я совершенно не советую тратить около 250 рублей на эту маску.

Честный человек не рекомендует Маска для волос Gliss kur TOTAL-ВОССТАНОВЛЕНИЕ 19 ПРОТИВ ЛОМКОСТИ

13.07.2011
а какие у вас волосы? длинные?
Почти до пояса.Правда не очень густые.
13.07.2011
у меня тоже. Просто недавно хотела её купить, а теперь засомневалась... стоит ли? может мне подойдет...
Я не отговариваю вас от покупки.У всех разные волосы и каждому свое.Есть и хвалебные отзывы на эту масочку.Значит кому то она подошла.Удачи Вам!
13.07.2011
спасибо) цена завышена по-моему у маски
Жаль,что маска вам не понравилась,полезностей там хватает-аминокислоты,травы,протеины,витамины,кератин 2 видов:

Aqua, Cetearyl Alcohol, Behentrimonium Chloride, Glycol Distearate, Dimethicone, Distearoyl ethyl Hydroxyethylmonium Methosulfate, Dicaprylyl Car bonate, Polyquaternium-37, Propylene Glycol, Glycerin, Panax Ginseng Root Extract, Arginine, Acetyl Tyrosine, Arc tium Majus Root Extract, Hydrolyzed Soy Protein, PEG-12 Dimethicone, Polyquaternium-11, Niacinamide, Ornithine HCl, Citrulline, Biotin, Panthenol, Cocodimonium Hydro xypropyl Hydrolyzed Keratin, Hydrolyzed Keratin, Parfum, Phenoxyethanol, Methylparaben, Propylene Glycol Dicaprylate/Dicaprate, PPG-1 Trideceth-6, Citric Acid, Vanillin, Linalool

И это с учетом того,что я не выделяю спорный для многих глицерин и не принятые многими полимеры(поликватерниумы),хотя они тоже волосы восстанавливают.
08.12.2014
Солидарна с вами,ужас(
  • восстановила!

15.08.2011

Чёрт меня дернул осветлить волосы и вернуться к блонду. За месяц попытка осветлить и перекрасить волосы была 4 раза из-за чего длинные волосы превратились в мочалку.

• Ерунда!

19.09.2010

Решила провести на себе опыт. Я - обладатель длинных, белоОкрашенных, а следовательно очень поврежденных волос, которые раз в неделю к тому еще и переживают выпрямление утюжком. Приобрела целую серию, для полноценного эффекта))) Недостатки:1.

• Твердая 3

12.08.2011

Поскольку я постоянно сушу волосы феном да ещё и выпрямляю, концы очень обсеченные. Решила попробовать маску. Самой выбирать не пришлось - подарили)Итак.Что обещают : 1. Восстановление поврежденной структуры волос до 1002. Здоровые волосы, наполненные сиянием.3.

• Просто чудо!

10.04.2011

Купила ее, потому что начали ломаться и выпадать волосы. До этого пользовалась спреем Gliss kur и он мне очень помог: секущихся концов у меня больше практически нет, за редким исключением и волосы он мне быстро восстановил и спас от этих же проблем с ломкостью и выпадением.