Опубликовано 20 Февраль, 2013 - 21:11

данный бальзам совсем случайно попал ко мне в косметичку - мне его подарили..наверное, сама бы я никогда не обратила на него внимание)итак, бальзам заявлен производителем как восстанавливающее и питающее кожу губ средство, которое защищает её и придает легкое сияние. На тюбике сделаны всевозможные пометки и печати, заявляющие об экологичности и сертифицированности средств в основе бальзама. Состав тоже радует своей натуральностью - тут вам и масло какао, сладкого миндаля, кунжута, лесного ореха, экстракт каштана. Без компонентов животного происхождения (жиров, так я понимаю), продуктов нефтехимии (уф, а они сейчас везде!), силикона, парабенов и всяких прочих вредностей. В общем, вся такая из себя натуральная штучка. Для себя в использовании я отметила, что текстура бальзама довольно густая, ложится на губы плотно, заполняет все микротрещинки и великолепно увлажняет и напитывает губы. Особенность этого бальзама - полное отсутствие запаха и вкуса, точнее, присутствует едва уловимый натуральный запах масел. Для тех, кого не смущает отсутствие запаха в бальзамах - самое то. Со всеми заявленными требованиями бальзам справляется отлично Smile я использую его на ночь, а так же иногда покрываю сверху на помаду в качестве защиты. лежит хорошо и не стекает) очень нужная и приятная штучка. цена в пределах 200 руб., рекоммендую!
Достоинства
  • Большой объем
  • Довольно невысокая цена
  • Приятная текстура
  • Сертифицированная Био-косметика
  • Хорошо увлажняет и защищает от непогоды
  • Экологичность материалов
Zefirina_1990рекомендует