Опубликовано 22 Сентябрь, 2016 - 18:16

Всем привет! ❤

Уже прошел почти месяц с моего первого знакомства с концентратом для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide, я его успела распробовать и теперь хочу поделиться с Вами своими наблюдениями.

Характеристики концентрата:

Цена - 850 рублей

Место покупки - сеть магазинов профессиональной косметики "Коса" г. Уфа

Объем - 500 мл

Аромат - Не совсем понятный, вроде присутствуют цветочные нотки, но при этом и не много химический.

Консистенция - кремово-гелевая, густая, похожа на кремовый бальзам

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Бутылочка с концентратом выполнена из темного пластика, на фасаде имеется наклейка цвета металлик с фиолетовой полосочкой.

Как можно увидеть есть дозатор, который можно открыть и закрыть. При желании можно взять с собой в поездку.

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

На обратной стороне присутствует наклейка с обещанием от производителя:

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Содержит высокую концентрацию керамидов и помогает укрепить и восстановить ослабленные волосы.
На влажных волосах керамиды укрепляют повреждённые участки волос, выравнивают кутикулу волоса, а сухие волосы становятся более сильными: пористые участки волос заполнены, повреждённые участки — восстановлены.
Результат:
Сильные волосы без повреждений.

Применение:

Помыть волосы шампунем с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage.
Смыть.
Отжать волосы полотенцем.
Использовать 3-5 нажатий концентрата, распределить по волосам.
Поверх, не смывая концентрат, нанести кондиционер с керамидами для восстановления волос Matrix Total Results So Long Damage.
Смыть.

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Water — Основной компонент, растворитель.
Behentrimonium Chloride — Кондиционер для кожи и волос, смягчающий компонент, антистатик.
Cetearyl Alcohol — Стабилизатор, связующее вещество, растворитель, эмульгатор, структурообразователь.
Glycerin — Влагоудерживающий компонент, улучшает структуру волос и придает им блеск.
PEG-40/PPG-8 Methylaminopropyl/Hydropropyl Dimethicone Copolymer — это как я понимаю силикон.
Isopropyl Alcohol — Консервирующий компонент, растворитель, ароматизатор, регулятор вязкости, пеногаситель.
Phenoxyethanol — Консервант, антисептик, увлажнение кожи, фиксатор аромата.
Hydroxyethylcellulose — Стабилизатор эмульсий, регулятор вязкости.
Dipropylene Glycol — Растворитель, регулирует вязкость, ароматизатор.
Polyquaternium-67 — Пленкообразователь, фиксатор волос, используется для ополаскивания волос, антистатик.
Fragrance — Ароматизатор, Отдушка.
Citric Acid — Консервант, стабилизирует кислотность.
Chlorhexidine Digluconate — консервант
Hexyl Cinnamal — Ароматизатор с цветочным запахом
2-Oleamido-1,3-Octadecanediol — Используется для повышения растворимости труднорастворимых веществ в косметике.

............................................................... ВПЕЧАТЛЕНИЯ ...........................................................

Я использую концентрат в паре с крем-маской Angel, в соло мне эта маска вообще никакая, поэтому её не жалко использовать так.

Использую концентрат по правилам:

- Мою голову шампунем, отжимаю волосы от воды, одеваю полотенце и жду пока лишняя влага впитается. После распускаю волосы;

- На влажные волосы наношу концентрат 5 нажатий на дозатор и сверху сразу крем-маску Angel, заворачиваю волосы в гульку;

- Держу этот коктейль 5 минут на волосах и смываю.

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Во время смывания чувствуется безусловная мягкость и гладкость волос. Смывается этот коктейль очень хорошо, чувства непромытости волос нет.

После я одеваю полотенце и жду минут 15-20, чтобы вся лишняя вода впиталась и начинаю сушить волосы.

Я расчесываю всегда волосы во влажном состоянии, ибо если этого не сделать, то потом я получу веник на голове... Расческа по волосам просто скользит и ни где не застревает.

Ну и что же я получаю в итоге:

P.S.: на волосах нет несмываемых средств вообще! Высушены естественным путем.

Фото "ДО и ПОСЛЕ":

Волосы безумно мягкие, гладкие и шелковистые. Кончики волос напитанные, увлажненные, все белые точки пропали. А секущихся у меня в принципе нету.

На ощупь волос становится как будто больше, они стали плотнее.

Лежат идеально.

Но после ночи с косичкой эффект гладкости пропадает... Скоро я напишу отзыв на Липиды, так вот после них волосы идеально прямые и гладкие до следующего мытья, но об этом чуть позже Smile

После концентрата для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide волосы мягкие и нежные до следующего мытья.

Расход:

Я любитель намазать пожирнее и на мою короткую длину я беру 5 нажатий на дозатор. Вообще в принципе хватает и трех, но мне мало Laughing out loud Если использовать его 1 раз в неделю, то расходоваться концентрат будет очень экономично и долго Вам прослужит Smile

Как часто использовать:

Я использую данный концентрат 1 раз в неделю - 2 недели, чередую с Липидами. Но и волосы у меня относительно нормальные.

Если Вы обладательница поврежденных волос, то думаю стоит пользоваться им 2 раза в неделю, чтобы эффект накопился, а потом можно будет перейти на 1 раз в неделю.

И да, эффект от него накопительный. Волосы питаются им и с каждым разом становятся всё лучше и лучше.

Кому он больше подойдет:

Скорее девушкам с тонкими, пористыми, осветленными, окрашенными, секущимися и ломкими волосами.

Я попадаю по двум параметрам - тонкие и окрашенные.

Думаю, что девушки со здоровыми, толстыми и не проблемными волосами от него результата особого не заметят.

С чем лучше использовать:

Не обязательно к нему подбирать и кондиционер из Matrix, подойдет любая работающая маска или бальзам. Главное, чтобы состав был получше. Вот моя маска Angel мне была вообще никакой, но благодаря концентрату она заработала и я очень этому рада. Думаю у каждой девушки есть маска, которая вот вообще никакая... Тогда стоит попробовать её с концентратом и тогда возможно результат Вас порадует.

Моё заключение:

Безусловно я рада таким новинкам и что приобрела концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide. Пользуюсь и буду пользоваться им и дальше.

Нет предела совершенству

И поэтому я вряд ли буду когда-нибудь абсолютно довольна своими волосами Laughing out loud я из таких людей, которые найдут к чему придраться в плане качества.

Определенно рекомендую концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide. Но и не забывайте об остальном уходе Wink

Концентрат для волос Matrix Total Results Miracle Morpher Correct It Ceramide

Любите себя и свои волосики Балуйте себя и ухаживайте за ними

Спасибо что читаете меня и за Ваши комментарии ? Я не всегда успеваю отвечать, но всегда читаю Smile

До новых встреч ?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Если кому-то интересно:

О моем последнем окрашивании в черный цвет с краской «Kapous Professional»

Мой маленький прогресс в отращивании волос

Margarita-Musinaрекомендует
22.09.2016
Впервые сталкиваюсь с концентратом. Эффект явно есть)
Отличный результат!
Надо и мне такое средство попробовать!
Обалденный результат Smile
результат крутой, я теперь хочу попробовать и эти керамиды, но липидов мне еще на год хватит Big smile
22.09.2016
Я покупала тотал резалтс для блондинок, как же он спасал меня от желтизны! Судя по всему, вся линейка тотал резалтс удачная. И цена шикарная
22.09.2016
Ольга Милая, а мне их двоих на 2 Big smile тоже взяла Липиды и ни капли не жалею Love если бы не твой тот отзыв, то сидела с одним концентратом Big smile
Волосы после него идеальные! Love
22.09.2016
Результат говорит сам за себя. Отличный концентрат!
А волосы, как всегда, роскошны в своем блеске Love
22.09.2016
Deathozz Наверное))) Я пока что только концентраты пробовала, теперь всерьез подумываю и другие средства этой серии попробовать Smile
22.09.2016
а использовать его соло можно?... или нет?
не поняла в чем смысл..
22.09.2016
entente13 , в принципе можно, но эффект не ярковыраженный получается. Смысл этого концентрата усилить действие маски, предотвратить ломкость и сечение волос.
22.09.2016
Margarita-Musina, спасибо, до меня дошло )
22.09.2016
У меня такая же история с расчёсыванием. Хоть и не рекомендуется расчёсывать мокрые волосы, но если я этого не сделаю, то я не расчешу их вообще.
эта марка хорошая Wink
22.09.2016
замечательно гладкие волосы и блестючие Love
22.09.2016
А где в составе заявленная высокая концентрация керамидов то?
22.09.2016
Visenya, а вот этого к сожалению я не знаю... Сама была удивлена когда разбирала состав. Но действует все равно отлично, не смотря на состав.
Inc аватар
Inc
22.09.2016
Пушок заметно пригладился. Мне это просто жизненно необходимо. Я в холодное время года похожа на генератор статической энергии на ножках)) волосы постоянно пушатся, а когда электризуются, так вообще ужас что творится
22.09.2016
У вас такие волосы красивые и блестящие, я не могу Love Я безумно влюблена в марку матрикс)) их шампуни у меня на первом месте, но к сожалению пока пробовала только шампуни и вот масло заказала, надо и концентрат такой попробовать)
22.09.2016
sova2021, попробуйте обязательно, надеюсь вам понравится и подойдет))) Я кроме концентратов и масла ничего ихнего не пробовала ещё, теперь хочу какую-нибудь серию взять, но нужно закончить свои запасы Big smile
Хочется попробовать)
22.09.2016
У вас прекрасные волосы,к чему там придираться то? Smile
Спасибо)
У меня сейчас в фаворитах шампунь с каплями масла из серии Oil, прям безумно нравится, даже маски и масла после него не надо использовать) Скоро поделюсь отзывом)
22.09.2016
Ого, я впервые это средство вижу, но результат очень понравился.
Волосы!!! Какие он блестящие и красивые ! Love
22.09.2016
Результат на волосах просто отличный Smile
22.09.2016
Интересный какой продукт концентрат Smile Я бы хотела попробовать, объем довольно неплохой, хватит надолго)
Крутое средство,- мне такое точно нужно Smile Laughing out loud
22.09.2016
После ДО/ПОСЛЕ я поняла, что очень хочу этот концентрат!
Хм, пойду почитаю, чем маска не угодила - как раз буду начинать ее использовать...если именно эта та самая)
22.09.2016
sova2021, буду ждать отзыв)))
22.09.2016
татусянатуся, спасибо Smile но я все равно нахожу к чему))) То кончики не нравятся, то этот пух, который иногда торчит и главное только с одной стороны. Мечтаю уже выровнять его, но это как минимум -7 см ещё...
23.09.2016
Блеск, гладкость... красота Love Нужно будет тоже затарится и керамидами, и липидами, а там глядишь и до протеинов дело дойдет Big smile
Как он здорово работает Smile
блеск волос бесподобный! Хочу такой концентрат Smile
шикарный результат!
23.09.2016
купить что ли отливашки этих молекулярок.. Laughing out loud
23.09.2016
Мне такой точно подойдет, да и уходовые средства от Матрикс люблю)
23.09.2016
концентрат шикарный! как и большинство средств Matrix
Очень интересный продукт! Волосы выглядят идеально гладкими и блестящими Smile
23.09.2016
Волосы такие блестящие и ухоженные, просто вау!
Ещё 22 комментария