Ольга 777 аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 12:47
Недостатки: нет эффекта заявленого

С фирмой kapous знакома давно, пробовала много у них что а вот этот бальзам никакущий...для восстановления он не годиться вообще. не стригла волосы месяцев 5 наверное, они у меня тонкие длинные и прямые. Заметила что концы стали уж очень сухо выглядеть, и на до было что то срочное восстановить. я на быстренько побежала в магазин купить восстанавливающий бальзам и конечно же kapous. шампунь у меня увлажняющий, не этой фирмы. Ну что ж купила, радостная побежала домой восстанавливать. Консистенция ни жидкая ни густая, запах приятный даже очень и волосы когда смывала казались гладкими но это тока пока мокрые....когда высушила волосы концы какие были такими и остались, после второго раза всё снова повторилось....и концы торчали и силикона пришлось выливать куча на концы, чтоб не пушились. Вот такое восстановление никакое. может если и шампунь из это линейки взять то в сумме он бы и дал эффект, но покупать шампунь в котором опасный состав как то не захотелось. а вот для окрашенных из этой линейки бальзам просто супер-пупер с первого раза просто вау эффект!

Хочу ещё рассказать о новой процедуре "жидкие ножницы"отзыв о ней тут.

Ольга 777 не рекомендует Бальзам для волос Kapous "Profound Re" (Caring Line)

• PKV7772 аватар

PKV7772 3 Ноябрь, 2014 - 18:16
    Sad жаль, что эффекта нет
  • I-s-d аватар

I-s-d 18 Ноябрь, 2014 - 21:11
    Попробуйте Trissola - хорошо восстанавливает волосы. Линию домашний уход выпускает бренд, который делает очень хороший кератин для восстановления и выпрямления волос.

• - А поможет? - Ну, не навредит.

13.08.2017
    Руки_есть аватар

В связи с приобретением бальзама от Aussie я вспомнила о другом не столь удачном продукте, о котором пойдет речь ниже. В те времена, когда я пользовалась этим средством, я носила волосы длиной чуть ниже плеч, и, соответственно, мыла голову я через день.

• Бюджетный помощник для волос!

12.09.2015
    Venera86 аватар

Восстанавливающий бальзам Kapоus я заказывала по интернету, честно говоря ходить искать эту марку по магазинам города утомительно (раскупают быстро). Очень хорошее соотношение качества, цены и объема! Для моих длинных волос это просто прекрасное решение. В флаконе 350 мл.

• Хорошее средство для сухих сеченых волос

10.08.2014
    Sonata1987 аватар

Купила для своих некрашеных тонких, сухих и сеченых волос и не пожелала, пользуюсь около месяца!   Бальзам очень понравился вот почему: +волосы хорошо расчесываются +волосы мягкие +волосы намного меньше пушатся +стало меньше сеченых волос +волосы более гладкие, блестят +стоит недорого (около 350…

• Сенсация!!! После бальзама смогла уложить волосы без утюжка!)

13.07.2014
    _Dragonfly_ аватар

Пишу отзыв, а баночка с бальзамом от Kapous "Profound Re" уже на исходе. Специально не хотела писать сразу, хотелось ощутить, так сказать, всю палитру ощущений от данного средства. Итак, впечатления. Хорошие впечатления начинаются с первого мытья головы.