Опубликовано 4 Май, 2012 - 20:50

Буквально за неделю я перекрасилась из темного(шоколад) в блонд, полгода назад я уже смывала черный цвет, смылась до шоколада. Волосы были в ужасном состоянии...

Поэтому я купила 2 средства из 3-х ступенчатой программы "CONCEPT concept profi touch". То есть горячую и холодную фазу, третью ступень я заменила питательной маской эстель.

Способ применения:Мою голову шампунем, волосы сушу. Затем наношу 1-ю фазу(горячую)на волосы кисточкой, кожи головы не касаюсь. Одеваю шапочку и грею феном. Время: 20 минут. По истечении времени смываю водой. Волосы подсушиваю полотенцем. Наношу 2-ю фазу так: Выливаю небольшое количество средства на ладошки, растираю и наношу на волосы не касаясь кожи головы. Затем 10 минут держу и смываю водой. Затем наношу маску на 5 минут, смываю.

Волосы после использования шелковые, блестящие, легко расчесываюся, выглядят здоровыми.

Цена: 650 руб за два средства.

Очень хорошая вещь, рекомендую! Красивых и здоровых вам волос! Innocent
Достоинства
  • Волосы шелковистые и мягкие
  • Прост в использовании
  • Супер эффект
Cherry_mmmрекомендует
13.08.2013
Сколько держится ламинирование на волосах?))
. А не стали покупать специальный шампунь для ламинирования?
Vadim69 Недолго, недельки две-три. Специальный шампунь не покупала Smile
13.08.2013
А чего же так стороной обошли шампуньчик?)). Эффект намного лучше получается). Попробуйте-купите шампунь специальный, не пожалеете потом)))
13.08.2013
С момента написания отзыва прошло больше года, средства давно кончились. Сейчас у меня уже другой цвет волос и совершенно другой уход Big smile