4.203345

КристинаКалуга аватар
Опубликовано 27 Август, 2016 - 04:58
Достоинства: большой объем, быстро впитывается, для всех типов волос, запах приятный, легкое расчесывание, придает блеск, приемлемая цена, смягчает, удобный флакон, экономично
Недостатки: если переборщить, то может жирнить, силиконы в составе

Начнемс с того откуда я узнала об этом маслице. Скорее всего как и все из простора интернетов, а точнее видео с ютюба, там девушка восхвалялась этим дешевым и чудо-действенным маслом. Я долго ходила вокруг и около, но почему-то никогда рука к нему не тянулась. И спустя пару лет, я все же его преобрела.

Название: масло-эликсир преображение

Фирма:Garnier

Объём:150 мл

Хранение:18 М после вскрытия

Цена: около 200 рублей

Начнем с упаковки.

Приятная на ощуп, литая бутылочка сделанная из пластика, с помпой. У меня масло уже более года и свой товарный вид она не потеряла, что не может не радовать.

Что же нам обещает производитель?

Мгновенно питает, облегчает укладку, возвращает сияние волосам.

Также он советует использовать перед свитер, перед укладкой или в любое другое время для сияния.

консистенция у этого масло такая приятная, наношу 1-2 нажатия на ладонь и растираю, после распределяю  на влажные(после мытья) волосы и растираю кончики, прямо таки втираю в них это масло.

Сеченых кончиков у меня практически нет, волосы блестят и после масла приятный аромат, но стоит переборщить и видно жирность на волосах. Прилагаю фото волос. Концы подстригаю Редко, раз в пол года может и то на 2 см, не больше.

Масло однозначно советую попробовать, но в следующий раз куплю что-то другое, может посоветует ваше масло?)

КристинаКалуга рекомендует Масло-эликсир для волос Fructis Преображение

Привет всем! Продукт абсолютно случайный, но приятный. Итак:масло-эликсир преображение. Без утяжеления с аргановым маслом для всех типов волос. Ну что ж начнем: для начала -цена- 65 грн (около 8 Cash , баночка большая - объем 150мл, удобная в применении и симпатичная. Запах сладкий, приятный, на волосах более нежный, чем если просто понюхать флакончик. Дозатор тоже неплохой. Я на свое каре сделала 2 пшика, растерла между ладоней и прошлась по волосам. Ощущения приятные, хорошо увлажнило кончики и предало блеск волосам. Никакого ощущения липкости, волосы легко уложились. Вид ухоженный. Производитель заявляет об универсальности применения - можно наносить большее количество перед мытьем головы в виде масочки. Не пробовала, обязательно проэксперементирую. Мне средство понравилось. Фанатом фирмы Гарниер не являюсь, просто понравился данный продукт. На фото - сам флакончик и фото волос при дневном и искуственном освещении.
Брэнд: Garnier Fructis