Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 12:26

Девочки, вам нужно экстремальное восстановление, тогда это - Бальзам-ополаскиватель "Elseve, полное восстановление секущихся кончиков". Бальзам действительно реанимирует ослабленные волосы. Эффект бальзама можно сравнить с профессиональными средствами для волос (особенно для светлых волос).
Какие бы средства я не перепробовала результата такого как я хотела не было. Покупала и очень дорогие, и в аптеках, и в магазинах, все время было что-то не то. И тут случайно наткнулась на серию Лореаль Эльсев полное восстановление секущихся кончиков и первое использование меня удивило. Сначала мою голову шампунем из этой серии, затем наношу бальзам и держу на волосах 3-5 мин. Волосы прочесываются идеально (даже мокрые), стали шелковистее (волосочек к волосочку), мягкие на ощупь, приобрели здоровый блеск. Не знаю как серия справляется с секущими кончиками (их у меня нет), видимо никак, ведь все знают , что с сечеными волосами справляется только парикмахер.
А так как бальзам заслуживает хороших оценок, то я рекомендую попробовать. К тому же приобрести средства по уходу за волосами от Лореаль можно по доступной цене.
Достоинства
  • Волосы легко расчесываются
  • Волосы мягкие блестящие и послушные
  • Волсы шелковистые и гладкие
  • Мягкие волосы
  • Распутывает волосы быстро и легко
Мерлин Монрорекомендует