Ksushamaltseva аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2015 - 11:44
Достоинства: ароматный, гладкие волосы, нет парабенов, силиконов, красителей, питает сухие волосы, придает блеск, содержит натуральные масла, шелковистые волосы
Недостатки: неудобное нанесение, привыкание

Всем привет!

Сегодня я вам расскажу об одном из бестселлеров марки L'occitane

Итак, это кондиционер из линии Восстановление.

Начнем с типа моих волос: до плеч, поврежденные, секущиеся, сухие на концах, жирные на корнях.

От производителя: формула содержит натуральный растительный комплекс из 5 эфирных масел (ангелика, лаванда, герань, иланг-иланг, сладкий апельсин) и пшеничные протеины. Рекомендован для сухих, поврежденных и окрашенных волос. Кондиционер направлен на питание и восстановление волос, возвращает им жизненную силу и блеск. Наносим на влажные чистые волосы на несколько минут. Результат: гладкие, блестящие и шелковистые волосы. Подходит для ежедневного применения.

Продукт использовала практически до конца, конечно же вместе с шампунем этой же линии (отзыв отдельно). Сразу скажу: очень экономичный. Но конкретных сроков сказать не могу, об этом позже Smile

Вкусно пахнет. Аромат остается и на волосах.

Фото состава прилагаю, убедитесь в качестве сами Smile

Кондиционер имеет кремовую, очень мягкую консистенцию. Эффект удивительный: волосы нереально мягкие уже при смывании водой. Его минус: очень трудно выдавливается. Приходится трясти банку Smile Объем: 250 мл. Меньше объема шампуня, что правильно.

Об эффекте. Мне все нравится, но есть один минус. Давайте о положительном. Все заявленные производителем действия он выполняет, и это факт. Волосы становятся действительно восстановленными, мягкими, гладкими, блестящими, послушными и очень ухоженными. Просто волшебство.

Минусы. Точнее, минус. Он один и он очень большой, к сожалению. Это привыкание. Да, оно наступило. Примерно через 2-3 месяца, постепенно. Не знаю, от шампуня это или от кондиционера, ведь я использовала их вместе, но мне кажется, что от обоих. Выразилось оно в том, что кожа головы чешется, выскакивают болячки и на второй день волосы уже грязные. Конечно, при таких условиях пользоваться невозможно. Но, к слову, свойства положительные при этом сохранились. Но не выкидывать же? Я приноровилась. Как - смотрите отзыв о шампуне. Smile

Подведем итоги. Несмотря ни на что, я довольна. Оценка именно бальзаму: 5 несмотря ни на что.

Хотите, чтобы ваши волосы были как новые?) Бегом в салон L'occitane!

Цена: 1450 р. Также есть мини-версии и щедрые на пробники консультанты Smile

Ksushamaltseva рекомендует Кондиционер для волос L'occitane Repairing essential 5 oils (Восстанавливающий)