Опубликовано 9 Сентябрь, 2014 - 15:47

Доброго времени суток!

Как-то случайно гуляя по магазинам наткнулась на линейку средств для волос фирмы WEIS и спонтанно купила ее. Мои волосы находились не в очень хорошем состоянии (я уже 6 лет мучаю их выпрямителем через день). Кончики волос были сухими и секлись, у меня длинные волосы, а кончики выглядели просто ужасно.

Для начала расскажу о репейном масле этой фирмы.

Упаковка нам обещает:

• пробуждение "спящих" волосяных фолликул;
  • придание живого блеска волосам;
  • легкое смывание.

Купила я это масло из-за удобного носика, у меня дома и так стояло одно репейное масло, но я им почти не пользовалась из-за того что оно было не удобным. А это масло наносить очень легко и быстро. Благодаря такому носику он наносится прямо на корни волос, так же я наношу его на кончики волос. После я поднимаю волосы наверх, надеваю шапочку и заматываю голову полотенцем. Рекомендуется ходить так 1-2 часа, но я хожу столько сколько получится, обычно это не меньше часа. Стараюсь делать такую маску 1-2 раза в неделю.

Объем флакончика - 100 мл.

Результат:

Я пользуюсь вместе с этим маслом еще и репейным шампунем WEIS, бальзамом для волос и репейной сывороткой, поэтому результат сразу от всех четырех средств (об этих средствах я напишу чуть позже).

1) появилось много новых пока еще коротких волосиков;

2) волосы стали мягкими, их стало легко расчесывать;

3) ушла сухость с кончиков.

Этими средствами я полностью довольна, и думаю что буду их покупать и дальше.

Единственное, это масло у меня смывается только со второго раза, если помыть голову один раз, то волосы останутся как бы жирными. Но это единственное замечание.

Так выглядят мои волосы сейчас Smile Если кому-то интересно красила волосы я ЭТОЙ краской.

Мои волосы

В общем, я всем рекомендую! Smile

Так же читайте мои отзывы:

1) о гель-лаках:

2) о восстанавливающей витаминизированной базе под гель-лак Gelish Vitagel Recovery;

3) о моей UV-лампе;

4) о прекрасных слайдер-дизайнах;

5) о продукции фирмы IRISK:

6) о 3D наклейках для ногтей;

7) о пластинах для стемпинга;

Cool о стразах для маникюра;

9) о блестках для декора ногтей Severina;

10) о прекрасном и нежном аромате Eclat d’Arpège от Lanvin.

Спасибо за внимание! Smile

Достоинства
  • Активирует рост волос
  • Легкое нанесение
  • Придает блеск волосам
Недостатки
  • Не смывается с первого раза
Dino4ka_k7рекомендует