Опубликовано 9 Ноябрь, 2016 - 17:03

Всем привет!

Миленькие разноцветные баночки Organic kitchen просто не могут оставить кого-то равнодушным. Хочу рассказать о бальзаме Коса до пояса, призванным восстанавливать и увлажнять волосы, делать их сильными и питать.

Цена около 100 руб в Улыбке радуги, объем - 100 мл.

Запах едва уловимый, гораздо менее заметный в сравнении с шампунем этой же серии. Пахнет какими-то травами, вкусно, приятно.

И вот, я закончила рассказывать о положительных свойствах бальзама. Теперь поговорим о минусах.

Консистенция настолько жидкая, что хочется зачерпнуть его от всей души, а если у вас длинные волосы, то надолго вам его точно не хватит.

Результат

У меня сухие кончики волос, и бальзам дает весьма посредственное увлажнение, возможно какое-то там питание и никакое восстановление. После использования не расчесаться, расческой можно выдрать половину волос. Я пробовала наносить ооочень ну ооочень много бальзама, держать подольше, все не важно, на мне он не работает ни при каких условиях.

Чтобы хоть как-то с ним закончить, выбросить баночку и больше не вспоминать, я добавляю его в другие бальзамы, маски. Так и трачу потихоньку. Как самостоятельный продукт не вижу смысла его использовать, на вид волосы нисколько не становятся лучше, сухие и нисколько не смягченные на ощупь, так что покупкой я не довольна. Мне не подошел. Для меня это очень странно, потому что шампунь Коса до пояса мне понравился.

Не рекомендую:(

Call 911 Nowне рекомендует
09.11.2016
Обидно, что не подошел. Мне такой тоже не хочется.
  • Восстанавливающий бальзам для волос. Поврежденные волосы . "Коса до пояса" Морские минералы и органическое масло фукуса. Упаковка: как всегда баночка 100мл, черного цвета с бирюзовыми стикерами, точно такая же как у шампуня Поврежденные волосы. "Коса до пояса" .
  • 24.04.2016
    Всем большой привет! Продолжаю писать отзывы на набор средств от Organik Shop. Герой сегодняшнего рассказа - бальзам для волос Повреждённые волосы Коса до пояса. Что обещает производитель: Что могу сказать... Особого восхищения средство у меня не вызвало, но при этом совершенно не разочаровало.
  • Доброго времени суток!   Ну очень я люблю все эти баночки от Organic Shop,что каждый мой новый поход в магазин заканчивается приобретением нового средства из этой серии. На этот раз я решила попробовать бальзам для волос с много обещающим названием"Коса до пояса" .