Среднее: 4.7 (43 отзыва)

Nadin_s аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 16:30
Достоинства: отличный шоппинг, приемлемые цены, чистота
Мы были с подружкой в Объединенных Арабских Эмиратах в декабре 2012 года.
В один из зимних холодных вечеров захотелось тепла и солнца. На следующий день позвонили в турагентсво .Мы были приятно удивлены ценам-двухместный номер на 10 ночей с завтраками нам обошелся в 36800 рублей плюс 75 долларов за визу. Отель 4-х звездный Golden Tulip Al Barsha Dubai 4* .Туроператор Библио Глобус. Отель находится в городе, все чистенько, завтраки не отличались разнообразием, на пляж возят бесплатно. Гиды приветливые, автобусы на экскурсии были без опоздания .Очень понравилась экскурсия в Абу-Даби в мечеть шейха Заеда. Впечатляющее сооружение. Здесь одновременно входит 40 тысяч верующих.
В общем отдых удался и вам советую посетить эту страну.

Nadin_s рекомендует ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты)

Категория: Страны
  • Шоппинг и загар. Совместить приятное с полезным

18.01.2011

Хочется классно отдохнуть и прикупиться качественным товаром? Тогда прямиком летите в Арабские Эмираты! Потому что, здесь самые лучшие цены на золото, шубы и брендовые товары в мире, плюс отличный сервис и красота неописуемая везде.

• Удивило то что отдохнуть там можно и за небольшие деньги

16.01.2013

Всегда думала о Эмиратах как о стране миллионеров, где наверняка все очень дорого и недоступно среднестатистическому обывателю. Собрав все страхи на этот счет в кулак, мы все же решились на это путешествие, и ни на минуту не пожалели об этом.

• Это рай на земле

17.07.2012
    MILA21 аватар

ОАЭ - это лучшая страна для отдыха!!!Здесь Вы сможете не только покупаться,позагорать и накупить кучу сувениров,но и посмотреть на культуру людей,обычаи.Мне всё это было очень интересно,наблюдать за арабскими девушками в торговых центрах.Столько золота нигде и никогда не видела,сколько было…