Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 20:10

Привет, дорогие друзья! Smile

Часто покупаю парфюмерию компании Орифлейм. Многие ароматы уже стали любимыми. Поделюсь своим мнением о парфюмерной воде Love Potion.

Первое на что я обратила внимание при покупке и что удивило - это необычного вида флакончик, с длинной заостренной конусообразной крышечкой.

Весьма оригинально смотрится, такого у меня еще не было! Флакон красиво смотрится и украшает туалетный столик. Единственным минусом такого оформления, парфюм не возьмешь с собой, с такой крышком это весьма проблематично.

Аромат очень женственный, страстный, манящий, сладкий, завораживающий. Есть в нем что-то восточное, загадочное. На мой взгляд аромат вечерний, будет хорошо сочетаться с вечерним платьем. Аромат очень притягательный, много выслушала по поводу него комплиментов, что вдвойне приятно, потому как и самой данный аромат очень понравился.

От производителя:

Ночь безумной страсти, ярких эмоций и истинного наслаждения… Жаркий восточно-фруктовый аромат с магическими нотами натуральных афродизиаков – имбиря, шоколада и цветков какао – создаст любовное настроение и разбудит желание. Пьянящий восточно-фруктовый аромат, вдохновленный алхимией любви и разжигающий страсть нотами афродизиаков.

Нотки шоколада я слышу в этом аромате больше всего, вкусный запах, сладкий но не приторный. Аромат навевает сказочное таинственное настроение и вызывает ощущения праздника.

Что касается стойкости – аромат стойкий, даже очень стойкий я бы сказала. На протяжении всего дня ощущаю его на себе. На вещах и на следующий день.

Если вы пошли на свидании, непременно им воспользуйтесь! Мужчины от него просто без ума. Комплименты вам точно обеспеченны Love

Спасибо за внимание к моему отзыву! Приятных Вам покупок и наиприятнейших ароматов!Innocent

Достоинства
  • Безумно вкусный
  • Завораживающий аромат
  • Красивый и стильный дизайн
  • Сексуальный и манящий
  • Стойкий
Недостатки
  • С собой не возьмёшь
TianaLadyрекомендует