Опубликовано 29 Апрель, 2012 - 18:12

Опиум для меня очень особенный аромат. Это тёплый,тягучий,пряный,сладковатый,вернее сладострастный,опьяняющий аромат! В моем представлении так пахнет Восток, хотя я там и небыла. Аромат Opium нравится далеко не всем, но если уж он западает в душу, то с первого вдоха и навсегда. Я его просто обожаю! Он неповторимый, просто шедевр! Ношу их в свои 20 и очень счастлива! И никто никогда не делал замечаний, что духи мне не по возрасту, наоборот все спрашивают чем от меня так притягательно пахнет. Приятен и тот факт, что эти духи сейчас не так популярны))
Достоинства
  • ни с чем не спутаешь
Ekатepинaрекомендует
  • Как то на 8е марта папа нам с мамой подарил духи - мне какие то уже не помню, а маме Opium, еще насколько я помню они не дешево так стоили(я потом в магазине их увидела).
  • 04.04.2011
    Правда я его видела немного в другом флаконе , там стекло было с пластиком, очень оригинально. Прекрасно подойдет в подарок. Про вкус и запах мы долго спорили. Сначала он напоминает (как сказала одна знакомая), запах пудры.
  • 10.05.2012
    В этих духах и правда есть что-то от мрачного декадентства. Они тяжелые и глубокие, как прохладная, но в то же время приятная звездная ночь. В них чувствуется какое-то готическое любование мраком и разложением.
  • 31.03.2012
    Сколько себя помню, мне всегда нравились сладкие цветочно-фруктовые ароматы. Этакие "компотики". Я пользовалась ими много лет, и как правило, они быстро мне надоедали, поэтому флаконы больше 30мл я практически никогда не покупала.