Опубликовано 27 Июль, 2012 - 13:29

Купила водичку в местном парфюмерном.Говорят расхватывают как горячие пирожки) Цена 450 за 100мл,о де парфюм.Сказали следующая партия уже дороже,пришел маленький флакон почти за 300р.Ну мне и этого в коллекцию до пенсии...
Симпатичный флакон с жутко неудобной "дырявой" крышкой,она совсем не держится,вытаскивать из коробочки надо аккуратно.
Сам аромат очень сладкий,восточный,на любителя,душноват,пудра и еще раз пудра...Сидела усиленно вспоминала что он мне напомнил..ах да,Эвон Фар Эйвей...Если любите подобные ароматы то очень советую (мне фар евей всеж подушней чуток,не допользовала) только эйвон 450-600 за 50мл,а Ароме Абсолю 100мл...
В пирамидке заявлены- мандарин, персик, слива
жасмин, мексиканская тубероза, имбирь, кориандр, корица, роза, ландыш, фиалка, ежевика
сандал, кедр, амбра, ваниль

Ну да,персиком похож на Султану этого же производителя но все равно аромат конечно другой.Пирамидка как видите сложная.Отнесен этот парфюм к группе фруктовых\цветочных\восточных

Рекомендую любителям сладкого томного востока с пудрой,не разочаруетесь,стойкость убойная,нужен 1 пшик и пахнет часа 24 наверно...прыскает распылитель крупновато так что лучше делать облачко над головой.
Рыжжжулярекомендует
Мда,вкусно..
27.07.2012
опять же меня очень интересует стойкость?
отличная!
27.07.2012
единственное что кобра например менее пудровая.А по сладость и по направленности ароматы очень схожи.Этот более стойкий.
29.09.2012
Мне Ароме Артес ( и не только мне) очень похож на ланкомовскую Поэму.А на моём флаконе крышка так туго сидит,что с трудом снимаю - иногда вместе с распылителем.
13.01.2014
А у меня AROME ARTHES написано, а не Absolu - это одни и те же?