Среднее: 4.6 (всего голосов: 63)

LitaT аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2014 - 10:50

Перед тем,как купить этот аромат очень долго думала, потому что первые ноты пугали ,конечно, сильно.Потом все же решилась. Да и не пожалела. Как я уже сказала вначале ноты пугающе резкие, но через минут 10-15 он начинает раскрываться. Аромат полностью восточный и совершенно необычный! На каждом он чувствуется по-разному. Он больше подходит для прохладной погоды,в жару он немножечко душит. Еще могу добавить, что его обязательно нужно с чем нибудь чередовать, так как если употреблять ежедневно,то он наскучит, и вам больше не захочется его покупать. На этом наверное все! Всем приятных покупок и весеннего настроения!

LitaT рекомендует Guerlain Shalimar Parfum Initial

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Guerlain
  • Удушающий аромат

22.10.2013
    Vicusia аватар

Года 2 назад обрадовалась новому пробнику в журнале! Красивая упаковка парфюма- единственное, что осталось в памяти хорошего.Решила испробовать на себе)И в этом ужасном аромате провела весь вечер в гостях, конечно это сделала я зря))))Эксперимент не удался по-моему!Является стойким, не спорю!Но не…

• Для таинственной и неукротимой...♛

21.05.2014
    TheHelper аватар

Аромат довольно неоднозначный, сперва отталкивает, а затем манит к себе в свои пряные восточные объятия. Он очень насыщенный и "густой", обволакивает свежестью и смесью так хорошо соединенных между собой цветочных и пряных нот.  Начальная нота:  Нота сердца:  Конечные ноты:  Нанеся его первый раз и …

• В начале напугал,потом очаровал!

27.03.2014
    Leylashka аватар

Ну девочки,он меня поначалу так напугал,что я готова была вышвырнуть этот подарок. Он такой резкий поначалу,напомнил мне  запах старого парфюма,которым пользовались бабульки,наподобие "Красной Москвы" или чего-то в этом роде.