Среднее: 4 (228 голосов)

Анхэн аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2015 - 13:43
Достоинства: - доступная цена, волосы мягкие, долго держится приятный аромат, мягкое очищение, удобный дозатор, хорошо пенится, чистота надолго

Здравствуйте! Шампунь Planeta Organica "Укрепляющий Хаммам" для всех типов волос я купила совсем недавно. Пользуюсь им в первый раз. До этого слышала о нем, но как-то все на глаза не попадался. И вот при очередном поиске шампуня для волос, именно укрепляющего, так как волосы ближе к осени начали ужасно "сыпаться", я обратила на него внимание в "Ашане".

Наступило время поделиться своими впечатлениями о нем.

В основу данного средства входит органическое масло эвкалипта, корицы и леванского ореха.

О чудодейственных свойствах данных веществ сказано и написано очень много:

Эвкалиптовое масло неоценимо для волос. Ведь добавление всего пяти капель в шампунь для вашего типа волос поможет укрепить их структуру, а также справиться с перхотью. Можно также втирать раствор в корни волос за полчаса до мытья. Буквально через несколько процедур вы заметите, насколько улучшилось качество ваших волос.Корицей называется не только известная специя, но и вечнозелёное дерево семейства лавровых, растущее сегодня в Индии, на Шри-Ланке, на Мадагаскаре, в Африке, в Индокитае и на некоторых островах Индийского океана.Пряность получают из высушенной коры дерева: она может продаваться в виде трубочек, свёрнутых из этой коры, но чаще можно встретить молотую корицу.Масло леванского ореха помогает лечению выпадающих волос, благодаря применению происходит питание и улучшение их естественного блеска и структуры.

Консистенция шампуня достаточно густая, пенится хорошо.Расход экономичный. Флакон имеет удобный дозатор, что не может не радовать.

Аромат у шампуня восточный, немного приторный, но после смывания чувствуется лишь нежнейший аромат, от которого я просто в восторге (да и окружающим тоже нравится)))))). Цвет шампуня напоминает перламутровую карамельку. Подходит данное средство для всех типов волос.

Результат: уже после второго применения волосы стали меньше выпадать. А после пятого я совсем забыла о том, что они недавно "осыпались", как листочки с дерева. У меня жирный тип волос, поэтому чистыми волосами я обычно могла "наслаждаться" только несколько часов. Уже к вечеру волосы выглядят грязными и неухоженными, что, естественно сильно огорчает. После применения данного шампуня, я могу мыть волосы раз в два дня, конечно, если не использую за это время другие средства типа мусса и лака. Но 24 часа часа в любом случае мои волосы выглядят чистыми, шелковистыми и объемными.

Обязательно буду покупать еще и еще. Рекомендую!

Анхэн рекомендует Шампунь Planeta Organica Укрепляющий хаммам для всех типов волос

Органическое масло эвкалипта и органический экстракт грейпфрута
Старинная восточная рецептура
Укрепляет волосяной фолликул, стимулирует рост волос
Укрепляет волосы, делает их здоровыми и красивыми
Удобный в использовании дозатор
Масло эвкалипта насыщает кожу головы полезными микроэлементами, укрепляет корни волос, препятствует их выпадению. Масло корицы усиливает циркуляцию крови, активизируя волосяные луковицы, тем самым ускоряя рост волос. Масло грейпфрута прекрасно восстанавливает естественную сальную секрецию волос, повышает их тонус. Левантийский орех содержит витамины А, В, Е, а также калий, фосфор, магний, железо, цинк, полиненасыщенные жирные кислоты, благодаря которым масло ореха обогащает кожу головы питательными веществами, стимулирует активность волосяных фолликул, что усиливает рост здоровых и крепких волос.

Состав: Aqua with infusions of Organic Eucalyptus Globulus Leaf Oil (органическое масло эвкалипта), Corylus Avellana Seed Oil (масло левантийского ореха), Cinnamomum Zeylanicum Bark Oil (масло корицы), Organic Citrus Grandis (Grapefruit) Fruit Extract (органический экстракт грейпфрута), Eugenia Caryophyllus (Clove) Seed Extract (экстракт гвоздики), Vanilla Planifolia Flower Extract (экстракт ванили), Cinnamomum Cassia Bark Extract (экстракт кассии коречной); Magnesium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Lauryl Glucoside, Decyl Glucoside, Glycol Distearate, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Benzyl Alcohol, Benzoic Acid, Sorbic Acid, Sodium Chloride, Parfum, Citric Acid.

Объем: 280 мл.
Тип: Шампунь
Брeнд: Planeta Organica
07.10.2015
Очень хороший шампунь, как и вся серия! Smile масляные маски на ура смывает))
07.10.2015
Illusion85, согласна с Вами, шампунь замечательный!