Среднее: 3.8 (42 отзыва)

СV аватар
Опубликовано 18 Январь, 2013 - 16:32
Достоинства: дешевый, нет подделок, очень приятный аромат, очень стойкий
Что же в этом аромате такого, что так кружит голову мужчинам. Жаркая смесь из цветочных и пряных запахов, привкус восточной танцующей экспрессивной женщины – вот что привлекает и притягивает. Экзотические и теплые нотки, присутствующие в этом аромате не оставят равнодушным ни одного мужчину. Сначала восточный букет заманит его приятными цитрусовыми оттенками, дополненными тигровой лилией и анютиными глазками. И только он принюхался к цитрусовым, как проступает жар сандала и теплой амбры. И тут он уже бессилен, как мужчине не прислонится к такой обжигающей смеси. Восточный букет заманит его и он еще долго не придет в себя, а завтра опять будет искать этот запах.

СV рекомендует Oriflame fire

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Oriflame
  • Стрем

23.11.2010

Покупала обычно голубенькие айс, а тут решила взять эти, ну так наугад, запах не знала, просто что то новенькое захотелось, поняла что эта вода определенно не моя, запах терпкий, не выносимый, даже не чувствуется чего именно запах просто вонючий какой то, удушливый и неприятный, когда выветрился…

• Уникальны

04.02.2013

О, чудо! Недели две назад просматривала каталог Oriflame и решили заказать Faire чисто для пробы. Вроде и цена недорогая, да и флакон маленький если что и выкинуть будет не жалко. И вот они пришли. Я сижу четвертый день и не могу нанюхаться этим ароматом!ААА!

• Хороший вариант для зимы( + ФОТО и состав)

30.01.2013

Летних ароматов у меня много, а вот зимних - ни одного. Поэтому я решила заказать Fire от Oriflame. Симпатичный флакончик, приятный запах. Лично я ощущаю пряный запах восточно-южных сладостей (как раз подходит моей южной внешности), карамели и печенья.

• Морилка для тараканов!

09.06.2012

Я являюсь парфюмо-маньяком и напугать меня количеством запаха довольно сложно. Но это - ужас какой-то! Когда получила его - брызнула на запястье и в полном ступоре поплелась домой, не понимая что я купила... Он сразу ударил в нос и заполонил все пространство, перекрыв доступ кислорода...