Восточный экспресс банк - отзывы

• Экспресс разводилово ⚠ Банк собирает деньги просто за вход.

09.02.2016
    Myrmyska аватар

Если у вас есть лишние деньги, то обязательно заходите в Восточный- экспресс банк, и у вас их оперативно отнимут!!!   Сначала я подумала, что мне одной так не повезло, но прочитав негативные отзывы, я поняла, что для банка -это норма. Читать далее (4)

• Хотите потерять деньги? Отдайте их в банк "Восточный экспресс"!

09.12.2012
    НаталияНС аватар

В конце октября моя дебетовая карта в банке Восточный Экспресс подверглась ограблению, с карты без моего ведома было списано более 54 000 рублей. Эта сумма списывалась с моей карты небольшими порциями от полутора тысяч до 5 тысяч рублей, и производились эти списания более 10 раз!!! Читать далее (3)

• Самые разводящие сотрудники Восточного экспресс банка. Вклад получили, но работники очень хорошо вводят в заблуждение, а потом делают огромные глаза при выдаче.

23.08.2013
    ✘одячаяЭмоция аватар

Вклад в Восточный экспресс банк. Не верьте ни единому слову сотрудникам банка. Они действуют только в интересах банка, а не клиента! Это разводилы еще те. Наша ситуация. Сделали вклад Сберплан (12 с капитализацией) в том году. Сначала положили 200 тыс руб. (вклад пополняемый). Читать далее (12)

• Восточный-экспресс банк-отзыв владельца кредитной карты

19.08.2016
    Татьяна Окрайчик аватар

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать вам о своем знакомстве с кредитной картой Восточного-экспресс банка. А началось оно 3 года назад. Карту скажем так мне навязали и я развесив уши и поверив в хорошие условия ее взяла. Самый большой минус кредитной карты- большие проценты. Читать далее

• Глазами сотрудника

31.03.2013
    Helennumber1 аватар

Открою страшную тайну: я сотрудник этого банка. Пришла я работать в "Восточный экспресс банк" 3 года назад. Тогда это был старый добрый "Восточный", который любил своих клиентов, а клиенты любили его. Читать далее (3)

• Банк безумных комиссий

06.04.2013
    Sakril аватар

Когда нам с мужем срочно потребовались наличные деньги в сумме 100000,00 рублей, мы решили взять кредит наличными. Мы живем в небольшом городе и выбор банков, помимо Сбербанка, у нас ограничен. Так получилось, что мы оказались в филиале Восточного экспресс банка. Читать далее (2)

• Я не удивлена, что столько негативных отзывов. Скатились хуже некуда. Банк в котором не уважают клиентов.

16.09.2015
    nasty_vl88 аватар

Расскажу свою историю. Может быть администрация банка с верхов услышит меня и как-то повзаимодействует над своими работниками. Меня связывало с этим банком лишь вклад некой суммы. Вклад был открыт на год. Как раз время вклада истекло. Читать далее (2)

• заработали хорошие деньги

16.10.2013
    annet2704 аватар

Не смотря на отрицательные отзывы на сайте, моё мнение о банке не изменилось и впечатления о работе банка только самые хорошие! Долго подбирали с мужем банк и вклад, на котором можно было бы не только сохранить деньги, но и хорошо заработать! Читать далее

• Беспроцентный кредит, снятие наличных без комиссии. И как на этом можно заработать. Инструкция.

26.11.2012
    alx2107 аватар

Беспроцентный кредит, снятие наличных без комиссии. И как на этом можно заработать. Инструкция. Восточный Экспресс Банк предлагает кредит Новогодний (Кредитная карта Новогодний кредит). Кредит интересен тем, что 3 месяца кредитными деньгами можно пользоваться бесплатно (льготный период). Читать далее

• Наглое мошенничество

17.12.2010
    Никкар аватар

В Хабаровске - просто собрание ЖУЛИКОВ. Прислали моей дочери (ей 8 лет) кредитную карту с гар.лимитом на 25 т.р.(Причем не предложение получить эту карту, а иммено готовую карту с вложением ПИН-кода). Сразу возникает ряд вопросов:1.Где своровали данные о человеке? Читать далее (4)

• Очень плохо...

06.10.2014
    ИринаПростоИра аватар

Четыре года назад случилась у нас острая потребность в деньгах. А именно-моя сессия. Училась я заочно, сессия раз в год, осенью, оплата тоже раз в год, полной суммой. Училась в другом городе, общаги для заочников не было, соответственно, нужно было еще и жилье. А я еще и без работы осталась. Читать далее (2)

• Благодаря этому банку я в черном списке злостных неплательщиков.

23.02.2016
    Анна1097 аватар

Моя история похожа на сотни, а то и тысячи, обманутых барышень и реже - джентельменов, которые клюнули на "бесплатную" процедуру в подарок от ЛэтуальРив Гошнужное вписать. Читать далее

• Звонят совершенно посторонним людям с претензиями и угрозами. Оскорбили мою маму! Из-за постоянных звонков пришлось лишиться сим-карты.

07.11.2014
    Дружелюбная аватар

Моей младшей сестре стали названивать с незнакомых номеров, она не брала трубку, так как никому номер телефона не давала. Сначала было по 2-3 звонка, потом стали трезвонить по 15- 20 раз вдень, звонили и днем и вечером и очень рано утром. Читать далее

• отвратительный банк

14.10.2011
    Кредитозаемщик аватар

Расскажу свою историю... Автокредит брала в Банке "Южный Регион", после всех реорганизаций банк стал называться "Восточный Экспресс". Решила перекредитоваться на более выгодных условиях в банке с этим уже названием. Читать далее

• Обдираловка

08.03.2013
    liren аватар

С услугами и обслуживанием в данном банке мне пришлось столкнуться в далеком 2010 году. (Калининград)Так сложились обстоятельства, что моему отцу срочно потребовалась сумма в размере 150 000рублей. Он без особого анализа процентов и условий связался с Восточным экспресс банком, т.к. Читать далее

• Грабеж средь бела дня

29.09.2016
    Livadia аватар

Два года назад мне срочно понадобились наличные. Так как на тот момент я не была официально трудоустроена, а живу в небольшом городе, выбор банков, которые могли бы дать мне кредит, был очень ограничен. И пришла я в Восточный экспресс банк... Читать далее

• Проходите мимо этого банка

11.04.2015
    альтерра аватар

Сотрудники - хамы. Обслуживание низкого качества. В последние два года банк просто не узнать. Все против клиента. Любую лишнюю копейку так и норовят содрать. Скорей бы рассчитаться за кредит и забыть этот банк как страшный сон. Читать далее

• Это же надо было так вляпаться....

10.02.2012
    Анна0512 аватар

Ужасный, отвратительный банк!!! Лежала в больнице с сотрудницей этого банка в одной палате, так она сама говорит: НИКОГДА не связывайтесь с этим банком!!!Нас угораздило взять ипотеку в Восточном... Сначала нашу закладную продавали-перепродавали, забыв нас вовремя уведомить. А через год началось... Читать далее

• Никогда не была клиентом банка Восточный, но после разговора с сотрудником банка поняла уже окончательно, что в данный банк не обращусь никогда

21.09.2013
    Таня M аватар

Никогда не была клиентом банка Восточный, но после разговора с сотрудником банка поняла уже окончательно, что в данный банк не обращусь никогда! Подруга взяла кредит в данном банке, возникли проблемы, не смогла вовремя внести платеж по кредиту, мой номер давала как контактного лица, мне позвонила… Читать далее (1)

• Грязная дружба с коллекторами

25.02.2015
    Gykocai аватар

На днях ко мне обратился простой Российский гражданин с просьбой помочь... При оформлении незначительного кредита (20 0000,00 рублей) его просто обманули - "красиво и по-нашему, по-русски. Узаконенное мошенничество, иначе не назовешь... Итак: карта на 20 тыс. руб. Читать далее

• Банк Восточный экспресс. Два года был вклад, теперь к ним ни ногой

22.05.2014
    Brunnas аватар

Два года назад передо мной встал вопрос: какому банку доверить сбережения, разместив их под нормальный процент. По отзывам и в рейтинге банков Восточный Экспресс занимал не очень достойное место, но был в сотне ведущих. Успокоила информация на официальном сайте о страховании вкладов - до 700 тыс. Читать далее (2)

• Хуже не придумаешь!!!

10.11.2009
    Ruslan аватар

О попытке получить экспресс-кредит в банке "Восточный-экспресс".1. Обслуживание одного клиента при оформлении заявки занимает 25-30, плюс еще столько же в случае одобрения заявки и получении денег (при условии отсутствия очереди).2. Читать далее (1)

• Весьма прилично, да и проценты по вкладам не самые низкие.

21.10.2011
    Клюква аватар

Удивлена негативными отзывами. Хотя заёмщики всегда менее лояльны к банкам, чем вкладчики, и их можно понять. У меня же дела с этим банком идут вполне успешно, возможно, продолжу с ним сотрудничать и дальше.Впервые обратилась в этот банк 1,5 года назад. Нужно было открыть три вклада. Читать далее

• Мнение только вкладчика!..не брала кредиты

22.03.2012
    Ольга sm аватар

Пять лет я клиент этого банка, только по вкладам. Раньше нравились и проценты хорошие и то что каждый год, мне набавлялся процент, за то что я постоянный клиент.Очень толковое и приятное обслуживание. Читать далее (1)

• Остолопы и мошенники

27.10.2013
    Arina2312 аватар

Столкнулась с этим банком совершенно случайно неделю назад. Кредиты не люблю брать, только в случае крайней необходимости при покупке какой - либо дорогостоящей вещи. Читать далее (1)

• На игле кредитов вся Россия.

22.12.2012
    Людмила Геннадьевна аватар

Прочитав отзывы о банке,очень удивилась. Такое ощущение,пишут те люди которые никогда не брали кредиты. Вы знаете про все скрытые комиссии(процент за открытие счета,за активацию карты,за снятие наличных,внутрибанковский перевод и т.п.),только потому что вышел закон,и банк обязан работать ничего не… Читать далее

• Извините, что обманули, но деньги не вернём!

08.09.2013
    Владимир Липовцов аватар

Кредиты в банках я вообще стараюсь не брать, не люблю жить в долг. Но с банками приходится иметь дело: без пластиковой карты сейчас ни шагу ступить. Да ещё иногда, оформляю срочный вклад, если имеется свободная сумма (обычно откладываем на отпуск). Читать далее

• Уникальный банк

21.07.2012
    skydream730 аватар

Мой отзыв об этом банке.Банк просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ, таких банков нет нигде в мире.ТОЛЬКО ОН МОЖЕТ ОДОБРИТЬ ТОТ БАНКОВСКИЙ ПРОДУКТ, КОТОРОГО У НЕГО НЕТ !!!Далее моя история: в апреле 2011 года я погасил полностью автокредит (который выдал мне банк Сантандер, а Восточный меня перекупил). Читать далее

• Стал УЖАСНЫМ БАНКОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

15.03.2013
    Insanova@.mail.ru аватар

Сотрудники восточного банка в г.Уфа-нет опыта в работе,хотелось бы узнать как принимаются сотрудники на работу????????????Нет уважения к клиентам,не умеют грамотно вести разговор,раньше не было претензий но как только обратилась к банку за помощью,так как осталась без работы попросила оформить… Читать далее

• Абсолютно все, что вы хотели знать об этом банке! История о просрочке - знайте сразу!

25.08.2013
    Queen of spirits аватар

На рынке банк присутствует с 1991 года. То есть, вполне надежный банк. Имеет огромное количество дополнительных офисов по всей России. Не игнорирует законодательство по части страхования вкладов, так что нести в него деньги можно смело. Читать далее

• Восточный экспресс. Отзыв на простой и тихий банк.

10.05.2014
    AlenkaD аватар

В банке "Восточный экспресс", согласно слухам, одна из самых низких комиссий за перевод средств. Нам необходимо было заплатить за семестр в ВУЗе. Решили проверить достоверность слухов и обратились в офис банка "Восточный экспресс". Что поразило с первых минут, так это спокойствие. Читать далее

• Банк, который сдирает деньги

28.11.2012
    anzhelapilipenko аватар

Решили с мужем взять кредит в Восточном экспресс банке. Деньги выдали безналом на карту. Очень возмутило то, что при обналичивании денежных средств сняли комиссию в размере 3,5 . Извините, но я считаю это свинством брать деньги за внутрибанковские операции. Читать далее

• Плохой банк

16.11.2011
    dobrinka аватар

Покупал машину в кредит, кредит оформлял в Сантандер банке. Банк и условия выбирал по принципу возможности оплаты кредита через терминалы без процентов, так как ближайшее отделение любого банка за 50км от дома и работы (то есть особо не накатаешся). Читать далее

• Нет слов

11.10.2015
    Лора Сарок аватар

Я уже несколько лет клиент банка "Восточный", все было хорошо до этого года. Несколько раз брала кредиты, гасила их досрочно, менеджеры всегда общались вежливо и у меня не было никаких проблем. Началось все с Нового года.... Читать далее (1)

• Пародия на банковское дело!!!

10.07.2012
    Костина Елена аватар

Тот кто пишет,что "ни разу не было проблем в этом "банке"-это наверное директор этого банка-Близнюков А.Б,сидит дома на мешке денег,заходит в Инет и нахваливает сою ШАРАШКИНУ контору.Тот кто никогда не брал там кредит-НИКОГДА!!!НИКОГДА этого не делайте!!!Платить всегда придёться больше,чем будет… Читать далее

• Навязывают услуги. Будьте бдительны!

27.07.2015
    Анна_NS аватар

По роду своей профессиональной деятельности я занимаюсь тем, что помогаю своим клиентам в спорных ситуациях с банками. Очень часто ко мне обращаются именно клиенты ПАО КБ Восточный.  Обычные ситуации, когда клиенту навязывают страховые программы, здесь очень часты. Читать далее

• развод

16.01.2012
    aaaaa аватар

ни в коем случае ни при каких обстоятельствах не ходите в этот банк там сплошной развод хамское отношение не верьте о добрых отзывах их быть не может.взял кредит на 100тр за два года основной долг уменьшился всего на 10тр хотел досрочно погасить какие то проценты не реальные начислили полное… Читать далее

• отличный банк

28.11.2011
    rosnevgenya аватар

я не однократно пользовалась услугами банка!очень вежливые девочки,заявка рассматривается очень быстро,никаких очередей,записываешься и приходишь в удобное для тебя время!проценты обычные,при оформлении последнего была удивлена снижением ставки!прийду еще не раз!все пишут про проблемы с… Читать далее (1)

• Плохой банк

25.10.2012
    Владимир Ульянов аватар

В октябре 2009года мне открыли в г. Муроме в Операционном офисе 1159 Восточный экспресс банк два вклада VIP Персональный 774253 и 781088 (один по доверенности). Ежемесячно я получал исправно проценты. Читать далее

• БАРАХЛО!!!

05.02.2011
    Марина Иванова аватар

Помнится, год назад, перед НГ муж полностью погасил задолженность по кредитной карте. Хотя по графику мы должны были платить ещё полгода. Где то в конце января, возникла ситуация, когда срочно понадобились деньги. Сразу же всплмнили про кредитку Воссточного. Читать далее

• Противно!

18.05.2013
    Наталья1951 аватар

Восточный Экспресс Банк. УНИЖЕНИЕ И ОБМАН. Дорогие пенсионеры ,не верьте рекламе банка,что вам предоставят кредит! Пенсионерам его просто не дадут. Попробовала оформить кредит.Сделала заявку.Одобрили. В отделении банка дотошно распрашивали подробности. При сумме кредита в 50000 руб. Читать далее (1)

• ужасный банк

12.02.2011
    павлов аватар

Сегодня стояли в очереди чтоб заплатить за кредит и не успели. А две недели назад банк почему-то не принимал платежи. Сегодня у нас был последний день оплаты и теперь мы еще штаф будем платить. Скажите почему люди каждый месяц бьются чтобы заплатить кредит. Читать далее

• Ни каждый друг так поможет.....читайте кредиторы....

05.09.2013
    Юлечка Красотулечка аватар

Не буду писать подробности, но попала я в ...... 4 месяца не платила кредит,т.е. платила но не ту сумму которую должна. Плюс переехала и банк не мог меня найти... Пришло сообщение от друзей, на меня подают в суд.... Конечно страшно!!!! Все таки я пошла, и даже не ожидала что все так разрешится!! Читать далее

• Для тех у кого нет официальной работы....

21.09.2013
    ОkSана аватар

В наше время кредиты пользуются большим спросом. И я не стала исключением из правил. Мне нужны были деньги срочно, официально трудоустроена я не была. Почти во всех банках мне отказали, так как наверняка проверили пенсионные отчисления. А у меня их естественно не было. Читать далее

• Замечательный Банк.

03.12.2012
    Синева Мария Алексеевна аватар

Здравствуйте.Читала негативные отзывы и просто диву давалась!Люди!Ау!Вы сами пришли в банк,выбрали тот где меньше всего требований,Вам очень были нужны деньги и Вам их дали!Насчет того,что вы не знали про то сколько вам платить...Простите,но я вам не поверю.Вам про это говорили,и про проценты,и про … Читать далее (1)

• Вполне нормальный банк

11.02.2013
    Юличка-красотулечка аватар

Брала деньги в этом банке на отпуск (брала так подстраховаться, мало ли душа разгуляется). Пришла в отделение была очередь, кредитный эксперт меня записала на свободное время, так как я была на обеде не стала дожидаться очереди.Пришла спокойно после работы, оформила заявочку в течение минут 20… Читать далее

• Больше туда ни ногой!!!

03.10.2011
    Katei аватар

Действительно, встречают тебя вежливо, с улыбкой и на этом, пожалуй, хорошее заканчивается. Даже огромные очереди и то,что рассматривалась заявка не 30 минут, как обещают, а 4 часа, все это не самое страшное и пережить это можно. Читать далее

• Не ходите в Восточный экспресс банк! над Вами там просто посмеются!

09.07.2012
    Анастасия 23 аватар

Решила взять кредит в Восточном экспресс банке. В прошлый раз нам с мужем там уже отказали, мы собирались взять кредит на празднование свадьбы (решили официально оформить наши отношения и для проведения торжеств, покупки нарядов, организации банкета нам потребовались средства.) Но я решила не… Читать далее (1)

• ужасно

14.09.2013
    real2013 аватар

замануха смс. и  рекламой, низкими процентами по кредитам. на оф.сайте сплошной обман. при посещении офиса банка окажется что процент выше  с 19 до 29. навязывают страхование, хотя это запрещено законом. без страховки не даем. персонал как с рынка набран. неучи. Читать далее

• пип пип а не банк

28.02.2012
    iutywieyweotyweoeu аватар

ужасный банк, у сотрудников кошмарное отношение к клиентам, нет культуры общения с клиентом.Брала авто кредит в Сантандере его перепрадали этому банку, погасила кредит досрочно 6 февраля, надеясь что получу свой птс ну хотя бы в течении 1 недели и они как все уважающие себя банки выполнят свои… Читать далее

Категория: Банки
Показывается не более двух фото из одного отзыва.