Среднее: 2 (125 отзывов)

Татьяна Окрайчик аватар
Опубликовано 19 Август, 2016 - 16:34
Достоинства: их нет!!!
Недостатки: большая переплата по кредиту, карты отправляют по почте, огромное количество комиссий, очень хитрая система формирования платежей

Всем доброго времени суток!

Хочу рассказать вам о своем знакомстве с кредитной картой Восточного-экспресс банка. А началось оно 3 года назад. Карту скажем так мне навязали и я развесив уши и поверив в хорошие условия ее взяла. Самый большой минус кредитной карты- большие проценты.Деньги снимаются с карты без процентов когда вы расплачиваетесь в магазине за покупку, при получении наличных через банкомат снимается большая комиссия.В личном кабинете на сайте банка можно увидеть что % по безналичным операциям составляет 29%, а наличным - 70%!

Первоначально кредитная карта была на сумму - 20 000 рублей,а через некоторое время( я об этом не просила) карта стала на 33 000 рублей.

И самый большой минус - когда вы гасите задолженность с вас списываются непонятные проценты! Например вы положили на карту 1300, в итоге на карту упадет всего 1100.(когда задолженность по карте составляла всего 5 тысяч).Чем больше задолженность тем меньше упадет на карту.Когда я начала гасить задолженность я закидывала на карту по 2 тысячи,но в итоге на карту падало всего 500-700 рублей!

Один раз произошел неприятный случай,я не доплатила 30 рублей и за неделю набежали проценты и задолженность составила уже 1000 рублей! Об этом я узнала только когда мне позвонили из банка.

Банк работает только в выгоду себе,а не клиенту. Хорошо подумайте перед тем как брать кредит,особенно в этом банке!

Обновлен 17.04.2017.

По вынужденным обстоятельствам взяла кредит на 50 тысяч в этом банке.Был дан график платежей в котором первых 3 месяца были проценты,далее шла сумма основного долга. Проплатив полгода я зашла в личный кабинет и была просто шокирована тем что сумма долга не уменьшилась. Все это время я платила проценты!!!Позвонив оператору я еще была шокирована еще больше,она сделала вид что так оно и надо!

График платежей вообще не соответствует действительности!

Обновление отзыва от 16.02.2018.

До полной выплаты кредита осталось еще несколько месяцев,но как же надоели сотрудники банка.Они звонят почти каждую неделю(иногда и по несколько раз в день) с предложением взять кредит,вежливого отказа они не понимают!

Татьяна Окрайчик не рекомендует Восточный экспресс банк

Категория: Банки
17.04.2017
да, настоящий развод конечно, но Вам надо читать условия по договору, они там все прописыват, а не слушать "басни соловьев" а если договор не совпадает с действительностью -тогда суд.