Опубликовано 10 Май, 2014 - 06:09

В банке "Восточный экспресс", согласно слухам, одна из самых низких комиссий за перевод средств. Нам необходимо было заплатить за семестр в ВУЗе. Решили проверить достоверность слухов и обратились в офис банка "Восточный экспресс".

Что поразило с первых минут, так это спокойствие. В офисе было так тихо, что изначально мы усомнились, а рабочий ли сегодня у них день. Оказалось да. В кабинетиках (отделенные друг от друга перегородками мини-комнатки) сидели консультанты и оформляли кредиты. Касса стояла неподалеку. Очереди в ней не было. Мы сразу прошли туда и отдали сотруднику необходимые для перевода реквизиты. Она не спеша, довольно размеренно и никуда не торопясь начала оформлять перевод. Если в другом, не менее известном банке, эту процедуру мы проходили за 5-7 минут, здесь нам потребовалось 17 минут (я специально засекала, потому что уж больно тихо она шевелила наманикюренными пальчиками). Не знаю, стоило ли ожидание того, но за перевод с нас взяли ровно 2% (в других банках - от 3%). Сумма была не слишком большой, поэтому то время, что было затрачено, наверняка, в такие денежные средства не укладывается. Очень спокойная и добрая девушка отдала нам бумажки, паспорт, сдачу и пожелала всего хорошего.

Да, в "Восточном Экспрессе" нет очередей, да здесь никто не толкается и не бубнит, здесь спокойно и уютно как дома, но уж очень тихо (видимо, это сказывается отсутствие недовольных клиентов) обслуживают. Поэтому только 4.

Достоинства
  • Небольшая комиссия
  • Офис в центре города
  • Уютный офис
Недостатки
  • Тихое обслуживание
AlenkaDрекомендует