Maritaimi аватар
Опубликовано 29 Ноябрь, 2012 - 14:33
Достоинства: изящные, нежные, стойкие
Какой же прекрасный все таки аромат Little White Dress! Женственный и очень элегантный. Люблю его бесконечно.) Достаточно стойкий, особенно на одежде. Если сравнивать с Черным платьем, то этот аромат более легкий, поклонникам ЛБД думаю обязательно понравится)

Могу носить этот аромат в любое время года, но как он раскрывается зимой мне почему-то особенно нравится, просто балдею) Не надоедает.

Цена, как и у большинства парфюмов Эйвон, очень вменяемая.

Группа ароматов - восточно-цветочные

Верхние ноты: цикламен, жимолость, африканский имбирь, кориандр, цветы абрикоса;
Ноты сердца: розовый пион, гардения, иланг-иланг, лунные цветы, индонезийский жасмин;
Ноты базы: молочное дерево, японская слива, мускус.

Maritaimi рекомендует Avon Little White Dress

Свежие ноты цитрусовых и фрезии, также есть нотки гардении и пиона. Цветочно-восточный аромат заставит любую девушку почувствовать себя истинной прекрасной девушкой.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Avon
  • Белое, летнее, легкое!

09.01.2014
    LedyDoc аватар

Давно присматривалась к этому аромату, когда то была поклонницей Little Black Dress, но поднадоел он мне, вообще у меня много парфюмерии, чтоб можно было выбрать под время года, под погоду и под настроение.

• Сравниваю между тремя "платьями".

20.10.2013
    kjqw аватар

Я лет 6 пользуюсь блэк дрэсом...ну не только им ежедневно, но в эйвоне именно ЭТА вода вызвала огромную симпатию не только у меня , но и у моего окружения. Вообщем учитывая акцию не давнишнюю в каталоге я заказала и уайт и рэд дрэсс.

• милый аромат

05.01.2013
    Алена836 аватар

вот на днях получила заказ с водичкой .заказала очень дешево по акции и очень осталась довольна .все духи которые я заказываю или покупаю я обязательно даю за ценить своему мужу .когда Я пшикнулась ими ,муж сказал что хочется прижаться и и балдеть .говорит вызывают эмоции уюта и родного аромата…

• аромат, который понравиться всем!(ФОТО)

30.10.2012
    vlada1972 аватар

Долго думала, какое название дать своему отзыву и решила, что вот это вот название будет для него самым лучшим и оптимальным. Ведь, аромат туалетной воды от Эйвон "Little White Dress" это такой аромат, который просто напросто не может не понравиться.