Natika007 аватар
Опубликовано 8 Апрель, 2014 - 16:19
Достоинства: аромат приятный, волшебный, пряный аромат, интересный запах, интересный флакон, позитивный аромат, прекрасная композиция, стойкий, экономичен в использовании
Недостатки: навязчивая сладость

Если бы не было агента компании Орифлейм в нашей организации, то и аромата у меня этого не было бы. На странице в каталоге запах совсем не понравился, видимо при нанесении на страничку с другим смешался. Но вот именно агент убедила меня, что он на самом деле на много приятнее. Я согласилась купить только пробник, ведь прекрасно знаю как они всё это продают, как забалтывают. Но пробник оказался действительно на много приятнее. Тогда эту водичку приобрела в полноценном флаконе. Аромат очень приятный и сладкий. Чувство будто попала в кондитерскую. А когда выветривается остается легкое "послевкусие", такое приятное и необычное. Этим мне водичка и нравится.

Natika007 рекомендует Oriflame felicity

Категория: Парфюмерия