Среднее: 4 (всего голосов: 3)

Анна Низамова аватар
Опубликовано 5 Апрель, 2016 - 21:03

Эта сыворотка конечно же не подходит для моей коже, когда консультант мне про неё рамказывала, сразу сказала чтоб я её лучше отдала маме. Но мама у меня не разбирается в косметике и может все крема толщиной в палец. Жалко отдавать миниатюру сыворотки за цену в 5-8 тысяч, чтоб её за три подхода истртили. А мне её хватило на 3 месяца.

Поэтому я около года есмотрела на неё, не решалась. Но все же решила испробовать её на коже шеи. Кожа шеи более тонкая и быстрее стареет, поэтому я решила что именно это место поможет сделать правильные выводы по поводу этого продукта. Мои выводы такие: сыворотка прекрасно впитывается, не оставляя жирности, но на пальчиками, прям ощущается, что она довольно таки питательная, кожа более мягкая, ухоженная, да и овал лица действительно стал более четким. Так что факт моментального листинга действительно есть. Сыворотка не очень приятного мутновато серого цвета, плотная с приятным дорогим запахом. Миниатюра снабжена ложечкой. Миниатюра мне понравилась, но уж больно дорогая. У кого финансы позволяют, могу рекомендовать.

Анна Низамова рекомендует Сыворотка для лица Lancome Renergie Multi-Lift Reviva-Plasma serum

• Мне подошла отчасти, судя по первым впечатлениям

13.12.2015
    Eleganzza аватар

Замечала неоднократно, что новое средство, с умом подобранное (или, по крайней мере, для своего типа кожи купленное) оставляет прекрасные впечатления в первые дни использования, и уже не радует спустя время.

• эффект есть

25.03.2015
    макбет аватар

Мне конечно еще не 35+ но ,я решила попробовать это пробник сыворотки.К 30 годам уже многии недостатки и морщинки видны на моем  лице и дополнительное питание им не повредит.Стоимость этой сыворотки около 2000 грн,цена нереально большая.В пробники около 2 мл.Хватило его на 5 раз использования.