Опубликовано 27 Август, 2013 - 09:12

Это чудо мы купили, когда сыну исполнилось 3 года. Педали крутить малой никак не хотел, поэтому решили покупать велобег. Такие же велобеги купили и нашим друзьям мальчишкам. За компанию они научились гонять на них за 2 дня. Для детей это полный восторг! Очень хорошо развивается координация и маневры можно совершать такие, которые на обычном велосипеде не сделаешь.

Теперь без велика мы никуда не выходим. Все обращают внимание и родители и дети. Равнодушного ребенка еще не встречала, по крайней мере все хотят попробовать.

Теперь про сам велосипед. Довольно прочный, алюминиевая рама. Колеса надежные, для любых дорог. Вес тоже небольшой, около 4 кг. Из минусов можно назвать качество деталей. Через некоторое время пришлось менять винтики на колесах, а через год подшипник на переднем колесе. Если ребенок ездит аккуратно, то возможно и не пришлось бы ничего менять. Но мы ездили екстремально, по разным дорогам, врезались бывало в камни разные и т.д

Рекомендую всем однозначно. Данная модель вполне надежная. Только еще один минус - сидение не подымается, так что подойдет детям лет 3-4.

Достоинства
  • надежность, дизайн, безопасность, *доступная цена
Недостатки
  • качество деталей и сборки оставляет желать лучшего
Sandra nd1рекомендует
05.03.2015
Подскажите пожалуйста где вы такой покупали?
05.03.2015
Еще скажите пожалуйста сидение удобное? В интернете еще отзыв прочитала, говорят не очень удобное сидение. А вам как? Очень буду признательна за ответ.Выбираю подарок сыну на трехлетие Wink
06.03.2015
Здравствуйте, мы покупали в интернет-магазине, название его сейчас не помню. Велик классный, очень прочный, на сидение ребенок не жаловался Smile Это был наш самый любимый велик, для 3 лет идеальный вариант. Есть модели дороже, там можно регулировать высоту сидения, если позволяют финансы рекомендую фирму PUKY Германия.
06.03.2015
Спасибо большое за ответ!Wink Заказала сыну ybike. Надеюсь понравится:)))