viktori12345 аватар
Опубликовано 30 Апрель, 2011 - 15:22
Достоинства: помогает подтянуть живот, приятно телу, тепло
Уже писала про бриджы hortex отзыв, про маечку тоже накатать решила.
Плюсы изделия в том, что безусловно греет, подтягивает визуально, под одежду просто супер чтоб скрыть мелкие недостатки, идеально для спорта и повседневной жизни. Действительно помогает худеть. А еще я не люблю бюсгалтеры, маечка поддерживает грудь, и я могу бюсгалтеры не носить.(правда грудь у меня не очень большая, для тех у кого большой размер груди, наверное маечка не поддержит)
Уже писала в отзыве про бриджи что продукция hortex, очень хороша зимой, тепло комфортно и худеешь.
Минус в такой одежде один, не хватает хлопковой прослоички. Когда ношу ежедневно, бывает по пол дня на ногах, и чувствуется как по спине стекает тонны воды, к сожалению маечка не впитывает почти не капли, но есть огромный плюс, стирать можно много раз, и очень стройнит.
Советую тем кто еще не попробовал, думаю не пожалеете.

viktori12345 рекомендует Hotex "Майка-корсет" для похудения

Категория: Похудение
  • класс!!!! рекомендую всем!!!!

15.09.2011
    Иришка990 аватар

Итак приобрела я себе это изделие! первое что меня насторожило, это то что она безразмерная по росту от 150 до 185см, по весу от 43 до 85кг. но оказалось очень даже ничего. мой вес на 2 кг больше рекомендуемой нормы, а сидит как влитая.

• Ношу постояно.

01.05.2011
    Ангелина8 аватар

Hotex "Майка-корсет" для похудения мне подарил муж на мой день рождения. Сначала не придала этому корсету должного внимания.Но потом всё же решила его надеть. Сначала одевала Hotex от случая к случаю, положительного эффекта не было вообще. Уже махнула на его рукой как на ненужную вещь.

• Шикарная вещь!

27.04.2011
    Alissa_skazka аватар

Я была одной из первых, кто попробовал на себе это белье, и могу сказать, что оно очень хорошее!Во-первых, оно отлично подтягивает само по себе визуально. Во-вторых, оно действительно действует на жировые клетки, слегка греет, но не сильно.