Яна__Яна__Яна аватар
Опубликовано 28 Январь, 2015 - 01:35

На что только не пойдешь, для успокоения своего "что-то скучно, нужно что-то поменять". Чаще всего приходится страдать именно волосам! Моя тяга с переменам привела меня к венецианскому мелированию)))

Все супер, была довольна до первого мытья головы. О ужас, волосы невозможно расчесать! без слез никак! Вычесывала клочья волос, что я только не делала и покупные маски и сама сооружала, ничего не менялось и потом как-то блуждая по интернету наткнулась на бальзамчик от салерм))вспомнилось, что кто-то еще нахваливал их маску и я решила, что именно он мне поможет, я его должна найти. это породило новую проблему, где найти?!

обходила я много магазинов, нашла только в одном с запредельными ценами на данную продукцию, решила поискать еще и в конце концов купила я его через парикмахерскую за цену в пределах 300 р. (точно уже и не помню).

Это было именно то, что я искала! Как я дела: во время душа наношу на волосы минут на 5 как маску, и после на подсушенные полотенцем волосы капелююшечку для защиты. Волосы становятся такими глаадкими, приятными, мягкими, легко расчесываются.

Средство имеет косметический эффект ( ну по крайней мере для мертвых волос))), держится до следующей помывки. Но даже этот косметический эффект помогает не остаться лысой!

Расходится экономично, уже почти год пользуюсь одним флакончиком, 2-3 раза в неделю.

В общем, меня все устраивает, буду брать еще!

Яна__Яна__Яна рекомендует Кондиционер восстанавливающий Salerm 21

Уникальная научно обоснованная формула для восстановления поврежденных, химически обработанных, пористых и сухих волос. Глубоко увлажняет, увеличивает жизненную энергию и тонус волос, защищает от негативных факторов окружающей среды. Благодаря малому размеру протеины шелка глубоко проникают в структуру волос и восстанавливают ее изнутри. Провитамин В5 усиливает естественный блеск и придает волосам абсолютно здоровый, сияющий вид. В формуле кондиционера применена уникальная технология: провитамин «упакован» в липосомы, что максимально облегчает его проникновение в верхние слои волоса и делает его работу в 10 раз эффективнее. Продукт предельно концентрирован.
Брeнд: Salerm
  • Slerm 21 многофункциональное средство!

05.03.2015
    irinajess аватар

Привет всем!Фото не выкладываю,их и так тут много.Мне это чудо средство посоветовал мастер в парикмахерской,купила у нее.Цена была 250р.Думала,что не может такое не дорогое средство дать хорошего результата.У них есть только в маленьком объеме 100 мл,в интернете нашла и другой объем.Но мне и этого…

• Хорший, но есть минусы

18.02.2015
    Beauty_Love аватар

Итак, прикупила в салоне огромную бадью этого кондиционера. Из плюсов - таки работает. Увлажняет, питает, распутывает, можно наносить подольше как маску. Эффект только косметический, но он есть. Накопления в волосах я не заметила. Кончики оживают.

• Пока что лучший

19.01.2015
    Катя1608 аватар

Данный продукт подарила невестка, понравился он мне- не то слово! Наверное это первая маска в моей жизни, которую я покупаю раз наверное пятый! Стоит она в районе 600 р, тюбик меньшего объема- примерно 300, расход небольшой. Можно использовать как несмываемый кондиционер- тоже супер!