Опубликовано 27 Февраль, 2016 - 20:09

Доброго времени суток дорогие читатели!

Хочу поделиться с Вами своим отзывом о новой пудре Revlon Nearly Naked, купленной мною пару недель назад. Я очень довольна этой покупкой!

Ранее я пользовалась пудрой других производителей, и последняя скажу честно, мне не очень понравилась. Поэтому я решила "выйти на тропу" поиска нового продукта, который бы мне понравился в использовании. В магазине я долго выбирала, как между марками так и между оттенками. Но в итоге считаю я сделала правильный выбор. Оттенок мне очень подошел.

На внешний вид упаковка очень симпатичная. Виден продукт через круглое пластиковое окошко в крышке. Открывается без особых усилий и в при этом, в случае ношения ее в сумочке она не откроется в неподходящий момент. Внутри футляра есть довольно удобное квадратное зеркальце, находится в верхней части крышки, оно четкое и не марается о продукт. В индивидуальном отделении лежит пуховка, небольшого размера. На мой взгляд, довольно удобная в применении. Пудра ложится лучше, когда наносится именно этой пуховкой, а не кистью. Сам продукт почти не пахнет, имеется очень-очень легкий запах. Мне напоминает немного запах мела, что-ли. Текстура пудры очень легкая, шелковистая, приятная на ощупь. При нанесении на кожу, хорошо матирует, перекрыть какие-то серьезные изъяны ей не удастся, все равно будут слегка заметны. Хотя это от нее и не требуется. В поры не забивается, а создает легкую вуаль матирующего тона на лице.

С этой пудрой хорошо смотрится законченный макияж, даже без использования тонального средства. Держится она довольно долго на моей коже, по крайней мере. Мне ее хватает почти на весь день.

Советую попробовать, тем кто еще не нашел для себя подходящий продукт.

Желаю удачных покупок!

Достоинства
  • Красивый дизайн
  • Матирует
  • Удобная упаковка
  • Хорошо ложится
Недостатки
  • Не нашла
Chanelka20рекомендует