Среднее: 5 (всего голосов: 4)

hellyritsu аватар
Опубликовано 2 Август, 2016 - 15:29
Достоинства: безупречно матирует кожу, компактная упаковка, не оставляют жирного блеска, не портит макияж, удобство

Доброго дня.

Подсаженная на матирующие салфетки подругой, я продолжительный период пользовалась Летуалевскими салфетками, а потом перешла на Тони Моли. Но в один из походов в "Подружку", мои салфеточки кончились! А когда завоз будет никто не знает. Пришлось выходить из положения.

На любимом сайте Лунифера я заказала последний экземпляр своих салфеточек и добавила к ним салфеточки новой для меня фирмы - The Saem (прямая ссылка на продукт).

Салфеточки были упакованы в герметичную упаковку, внутри маленький конвертик коричневого цвета. На обратной стороне иероглифы (на пакете была этикетка на русском)

Упаковка
Упаковка

Внутри нас ждут синенькие приятные салфеточки без талька/пудры/и тд. На "крышечке" есть маленькое липкое окошко, цепляясь за которое будет доставаться салфетка (предварительно надо снять защитную пленку с липкого слоя).

Внутри
Внутри
Вытаскиваем салфеточку
Вытаскиваем салфеточку

Салфеткой я "растираю" лоб и остальные части лица.

Фото ДО: (на деле все еще более блестящее, сгорела на солнышке и жутко шелушусь)

Лоб ДО
Лоб ДО

Использованная салфетка:

Использованная салфетка
Использованная салфетка
Фото ПОСЛЕ:
Лоб ПОСЛЕ
Лоб ПОСЛЕ

Салфетки приятные, немного тянутся, отлично справляются со своей задачей. Отлиплять от "верхней" крышечки надо аккуратно, иначе часть салфетки может остаться на крышке. Определенно рекомендую.

Цена 350 руб за 50 штучек в упаковке. Для меня дороговато, я много трачу штук в день, мне упаковки хватит недели на две.. В подружке 250р за Тони Моли можно отдать, но так как я собираюсь в отпуск я закупилась всеми какие есть салфетками в промышленных масштабах Smile)))

hellyritsu рекомендует Матирующие салфетки для лица The Saem Oil Control Film