Anna Sergeevna аватар
Опубликовано 23 Май, 2012 - 18:44
Достоинства: быстро снимает макияж с глаз, для ежедневного применения, масло предотвращает сухость, не вызывает раздражение кожи, не сушит кожу, не щиплет глаз, прекрасно очищает, снимает водостойкую тушь
Недостатки: не обнаружила
Как то раз, я нарастила ресницы! Так как умывать их нельзя, решила купить эту чудесную штуку))) Эти самые ресницы, начали сыпаться одна за другой! Я была в ужасе!!!(2500 отдала за ресницы)Конечно же я побежала к своему мастеру, дабы выяснить, почему они выпадают! Вообщем выяснили, что выпадают они у меня именно из за этого средства для снятия макияжа! Т.к в нем содержится масло!))) Вообщем когда мои нарощеные ресницы отвалились окончательно, я снова стала пользоваться этим средством, мои родные реснички, быстро вернули свою густоту и длину! Давно уже не наращиваю ресницы, т.к с этим средством свои реснички замечательные!!!

Anna Sergeevna рекомендует Средство для снятия макияжа с глаз Ив Роше / Yves Rocher Жидкость для особо чувствительных (с экстрактом василька)

Срок действия до: 2018-02-23
  • для снятия водостойкого макияжа средство номер один (фото)

09.05.2013
    katrintim аватар

Раньше я не любила двухфазные средства, как-то смущало масло, казалось это не особо приятно для глаз, но со временем поняла что не так уж и плохи такие средства, да и водостойкий и яркий насыщенный макияж снимают на пятерку.Данное средство очень приятное и нежное и после использования нет ощудения…

• Для меня оно лучшее!!!

13.11.2011
    Маришка358 аватар

Для меня - это самое лучшее средство для снятия макияжа с глаз! У меня очень чувствительные глаза. Это средство прекрасно справляется с очищением без каких-либо раздражений и дискомфорта! Очищает очень мягко! Глаза после него не щиплет и не дерёт.

• Больше чем отлично!

09.08.2012
    Licita аватар

Заказала эту жидкость, так как порадовала цена 229 рублей и люблю двухфазные жидкости для снятия макияжа с глаз. Итак!1. Вызывает эстетическое удовольствие, очень красиво смотрится ярко синий и прозрачный слой.2.

• маслянистая и противная

23.05.2012
    Вереск аватар

При покупке помады в магазине Ив Роше давали в подарок жидкость для снятия косметики косметики с особо чувствительных глаз с экстрактом василька. Я обрадовалась, как раз моя смывка для макияжа закончилась.