Опубликовано 15 Октябрь, 2014 - 20:14

Я была бы не я, если бы пропустила новую помаду от Эйвон) Сразу привлекло название "Максимум цвета", понадеялась, что оттенки будут супер-яркими и насыщенными.

Слава богу, в этот раз Эйвон не просто оправдал все мои ожидания, но и превзошел себя!

Я заказала 8 пробников, на всех фотках оттенки изображены в таком порядке:

1 Pink Starburst

2 Peony Pop

3 Pink Punch

4 Rapid Rose

5 Extreme Mauve

6 Vivid Violet

7 Bold Bordeaux

8 Sangria Shock (отдельная фотка)

Sangria Shock

Сразу скажу, что губы на фотках в ужасном состоянии - сухие и в обшметках, поэтому ложилась она, честно говоря, не очень. Но я так хотела попробовать все оттенки и написать про них отзыв, что я решила не ждать, пока мои губы прийдут в чувства. Кстати, обратите внимание, на первых фотках губы реально сухие, но на последних фотках губы стали гораздо мягче после помады.

Общее впечатление:

1. Помада имеет супер насыщенный пигмент, одним движением руки на губах остается плотный и яркий слой помады. Этим она реально оправдывает свое название!

2. Помада имеет почти матовый финиш. Очень напомнила матовую серию Ультры.

3. Помада очень долго держится, и самое главное - не течет!!!

4. Помада не жирная, через время после нанесения она немного подсыхает на губах, но не создает дискомфорта и не пересушивает губы. После удаления помады губы мягкие и гладкие.

5. Пигмент не въедается в губы! После стирания помады, даже самой яркой и темной, губы остаются натурального цвета.

6. Все оттенки БЕЗ перламутра!!!

Теперь отдельно про каждый цвет:

1. Pink Starburst

Цвет очень яркий, на фото, к сожалению, не смогла передать его кислотность. Его можно без зазрения совети назвать барбишным! Но под смоки-айс пойдет отлично) Подумываю над полной версией)

Pink Starburst

2. Peony Pop

Мой фаворит! Однозначно куплю полную версию! Цвет ядредный, опять же фото не передало его. Очень яркий, так же слегка кислотный. Видно издалека)))) Очень похож на Папаю из Ультры, только более розовый и плотный.

Peony Pop

3. Pink Punch

Этот цвет у Эйвон повторяется практически в каждой серии. Самым ярким представителем является оттенок Passion в "Множестве поцелуев", а так же Pink Wink в "Незабываемом поцелуе". Цвет красивый, но еще одна помада такого цвета мне не нужна.

Pink Punch

4. Rapid Rose

Красивый цвет для любителей натуральных оттенков. Даже не знаю, как его описать... сместь розового, телесного со слегка терракотовым оттенком. Вариант на каждый день. Но для меня этот цвет слишком скучный, люблю все яркое)

Rapid Rose

5. Extreme Mauve

Очень красивый оттенок. Так же, не смотря, на свою яркость, его вполне можно носить на работу. Он довольно сдержанный, ложится очень ровно, без полосок и в один слой дает очень плотный цвет.

Extreme Mauve

6. Vivid Violet

Хоть я как-то и искала такой оттенок и нашал нечто похожее, но этот цвет для меня уж слишком готический. На фото он получился светлее.

Vivid Violet

7. Bold Bordeaux

Решила попробовать на себе такой темный цвет. Я обожаю красные помады, это моя слабость. Но такого темного оттенка у меня еще не было и, по всей видимости, не будет. Так же он получился на фото светлее. Хоть он и дает плотный слой, но почему-то все шелушения закрасились в какой-то коричневый цвет, на фото видны эти темные лохмотья.

Bold Bordeaux

8. Sangria Shock

Очень красивый вечерний оттенок, достаточно темный. Очень похож на Vivid Violet вперемешку с Bold Bordeaux Докупила пробник отдельно, так как хотела что-то темно-малиновое. К сожалению, с цветом не угадала(

Sangria Shock

Всем советую попробовать эту помаду, обещаю - вы останетесь довольны.

Сегодня я проходила с этой помадой целый день и она меня не разочаровала ни на секунду)

Достоинства
  • + красивая и удобная упаковка,
  • + стойкая
  • +яркие
  • Без блесток или шиммера
  • Кремовая текстура помады
  • Плотное покрытие цветом
  • Яркий,сочный цвет
Недостатки
  • Подчеркивает шелушения
Your_obsessionрекомендует
Какие цвета Love хочу все
чисто визуально "сидят" отлично. Smile
многие цвета очень понравились ... для Айвона просто браво
Класс, 4 и 5 оттенки просто супер Love
16.10.2014
Vivid Violet такой необычный и красивый....Классный обзор и цвета насыщенные! Smile
16.10.2014
Идеальная текстура! Жаль только седьмой номер капризный, он мне понравился больше всех.
18.10.2014
Очень информативный отзыв, и губки красивые:)
20.10.2014
Шик и блеск! Действительно ядренные цвета! Жду не дождусь своих пробников!
28.10.2014
супер! жаль, что самая темная капризничает...
30.10.2014
Ух ты как красиво!!! Губки класс!!! А не подскажете,как вы пробники купили??? В каталоге не нашла. Я просто продукцию Эйвон никогда не использовала, хочу попробовать в первый раз)
01.11.2014
Спасибо) перед появлением новой помады, пробники можно было заказать в каталоге) а сейчас их можно заказать через приложение к каталогу " Мой Эйвон".
Очень красиво! Цвета очень насыщенные и довольно плотные в нанесении! И форма губ интересная у Вас...кукольная слегка! Smile
12.11.2014
Спасибо за комплимент))) Цвета действительно очень плотные)))
05.12.2014
мммм какой отзыв и фото,спасиб огромное,обязательно закажу себе одну такую помадку.
Спасибо за отзыв! Теперь окончательно определилась с оттенком))
15.09.2016
Спасибо за подробный отзыв и кучу фотографий, было приятно смотреть и читать) Губы у Вас очень красивые)