Среднее: 3.9 (всего голосов: 62)

colnishko аватар
Опубликовано 21 Июль, 2016 - 17:46
Достоинства: *доступная цена, приятный запах, доступная цена и большой объем, хорошо пениться

Всем заглянувшим доброго дня!!!

Познакомилась с этим шампунем я совсем случайно. Надо было купить на дачу в баню недорогой, но с большим обьемом шампунь. В магазине мне попался этот шампунь на глаза,и я сразу решила купить. Привлек еще и удобный на мой взгляд дозатор. Взяла сразу вместе с бальзамом. Волосы у меня длинные, густые, вьюшиеся и эффект кератина не помешает. Но я не верила надписям на флаконе. А зря. После мытья волос с бальзамом, мои волосы действительно стали лучше расчесываться и стали более гладкие, блестящие. Но без бальзама этот эффект почти не заметен. Один минут это дозатор, очень мало выдавливается шампуня, на мои волосы приходится нажимать раз 7.

colnishko рекомендует Шампунь Прелесть Professional Кератинотерапия "Объём и укрепление" Без SLS

• vladigora аватар

vladigora 21 Июль, 2016 - 19:42
    У меня маска из этой линейки. Отличная.