Среднее: 4.9 (всего голосов: 52)

Екатерина Науменко аватар
Опубликовано 20 Октябрь, 2015 - 11:49
Достоинства: очень быстро сохнет, соотношение цена-качество-объем, шикарные оттенки, эффектный голографик
Недостатки: быстро затираются кончики

Хочу поделиться с вами своей радостью) Однажды я выиграла в розыгрыше в инстаграме три лака Dance Legend, и одного из них буду сейчас вам показывать. Мой внутренний хомяк, который ещё не знаком с данной маркой хотел всё и сразу, но пришлось выбирать всего три лака..

Poison был, пожалуй, достаточно желанным для меня лаком. Я давно хотела зеленый с шиммером, и именно этот лак идеально подходит под мои критерии)

В общем, оттенок я выбрала 27 Poison

Цена на официальном сайте 170 грн. Объём 15 мл, надолго хватит) Кисточка плоская, удобная. В вда слоя лак лег идеально. Подложка не нужна. Снимает джсл легко, не смотря на наличие шиммера. Покрытие глянцевое. Содержит в себе волшебные голографические хлопья разной формы и размеров, которые придают чарующий вид лаку.

Коллекция Wow Prism от Dance Legend является продолжением серии голографических лаков New Prism. Wow Prism - лаки с текстурой рассеянной голографии, полностью высыхают за 10 минут без топа и сушки.

Фото на ногтях

Советую. И хотела бы себе ещё несколько лачков от этой фирмы)

Екатерина Науменко не рекомендует Лак для ногтей Dance legend Wow Prism

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Dance legend
20.10.2015
цвет - мечта
Orange beauty, я с вами полностью согласна))) Smile