Бешеный шопоголик аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 09:51

Хочу поделиться с Вами впечатлениями от крема Черный Жемчуг Жидкий Коллаген Самоомоложение дневной от 36 лет. В первый раз наносила продукт на шелушащуюся кожу, с тускло-серым и неоднородным тоном, с ярко выражеными носогубными морщинами.Сразу хотелось бы отметить яркую, бросающся в глаза упаковку крема и изысканную в своей простоте золотистую баночку внутри, которую приятно брать в руки. Так же хотелось бы отметить оригинальное оформление упаковки с рекомендациями в какое время суток кожа наиболее воспримчива к крему.Аромат-легкий, приятный, " косметический", абсолютно не навязчивый.Я бы назвала его нейтральным.Цвет продукта-белоснежный. Консистенция-имеет среднюю плотность, крем легко наносится, не жирный и не липкий. Очень тщательно рассматривала продукт на предмет наличия золотых частичек, но их не обнаружила. Сразу после нанесения крема Черный Жемчуг моментально исчезло все шелушение, кожа отлично увлажнена и получила необходимое питание. Тон кожи стал более ровный, однородный, тургор повысился, и это моментально чувствуешь. На ощупь-кожа мягкая, гладкая и бархатистая. Продукт отлично подходит в качестве базы под макияж-жирного блеска замечено было. Плюс не забивает поры, что для меня не маловажно.Ощущение увлажненности кожи остается на целый день.Мелкие морщинки с первого применения вот прям сразу же не разглаживаются, но-моментально становятся намного менее заметны. Тестирую продукт уже 4-ый день и заметила положительную динамику-даже глубокие морщины постепенно стали уменьшаться. Плюс -продукт,-кроме глубокого увлажнения, питания, выравнивания тона, придания упругости и бархатистости, разглаживанию морщин,-содержит еще UV-фильтр. Дополнительный бонусом является очень приятная цена.

Бешеный шопоголик рекомендует Крем для лица Черный Жемчуг Самоомоложение 36+ Дневной

• неплохой увлажняющий крем за маленькие деньги

31.01.2015
    0702d аватар

Давно слышу хорошие отзывы о марки чёрный жемчуг.И вот наконец я решилась попробовать крем для лица. Выбор пал на дневной крем +36 самоомоложение. Баночка не привлекательная.цвет под золото,из пластика.Крышка откручивающаяся.Запах у крема достаточно сильный но лично для меня не раздражающий.

• Мой любимый крем

04.01.2015
    Olgabalik аватар

Перепробовала много кремов, хороших и не очень. Год назад купила дневной крем для лица Черный жемчуг Самоомоложение 36+ и влюбилась в него с первого употребления. Такого потрясающего результата я просто не ожидала.

• крем не подошел, разочарование в очередной раз.....

28.04.2016
    Татьяна1277 аватар

Начну немного с описания моей кожи. Мне 39 лет, кожа комбинированная,больше жирная,  с мелкими морщинками.  Закончился мой крем другой фирмы, и решила я попробовать что-то новенькое. Начиталась кучу восторженных отзывов о Черном Жемчуге, и решила, что вот оно чудо-чудное ,диво-дивное.

• Возвращаем нашу золотую молодость!

09.04.2016
    Светлана Терещенко аватар

После 30 лет я стала пользоваться различными кремами, ведь кожа становится уже не та. А ведь так хочется побыть еще девочкой.Ходила по магазину "Магнит Косметик" в поисках какого-нибудь нового крема. И тут мой взгляд пал на крем "Черный Жемчуг самоомоложение 36+" и решила попробовать.