3.5
Среднее: 3.5 (4 отзыва)

Aristokrato4ka аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2015 - 15:27

Доброго времени суток, дорогие друзья!

Сегодня я хочу рассказать об одной очень интересной вещице - Геле для душа " Русские традиции" с березовым соком.

Подкупил меня этот гель для душа в первую очередь своим запахом: насыщенным, душистым, древесным запахом березового сока! Запах очень необычный для геля и очень приятный (хотя, возможно, найдутся те, кому он придется не по душе).

Обещания производителя выглядели очень заманчиво.

Березовый сок несет в себе силу самой земли. В период весенней оттепели корни березы питаются почвенными водами, накопившими за зиму множество полезных элементов; происходит синтез лечебных биологически активных веществ, минералов и солей.

В состав березового сока входит множество важных микроэлементов, среди которых кальций, железо, глюкоза, калий, фитонциды, дубильные вещества и органические кислоты. Являясь мощным антиоксидантом, он тонизирует кожу, восстанавливает ее упругость, омолаживает и защищает. Подходит для всех типов кожи.

В то же время глаз радовал глаз состав

Вода, березовый сок, основное моющее вещество (из производных кокосового масла), смягчающее моющее вещество (из производных кокосового масла), смягчающее моющее вещество (из производных рапсового масла), глицерин, провитамин В5 (пантенол), поваренная соль, умягчитель воды, лимонная кислота, консерванты, парфюмерная композиция

Заплатив за этот чудо-флакон объемом 400 мл. всего 65 рублей я стремглав бросилась домой провести более обширный затест. Уже дома подробно разглядев данную прелесть я увидела и более полный состав...

Я, конечно, за натуральность, но при виде SLS в составе в обморок не падаю. Среди прочего на флаконе указано, что гельчик сответствует ГОСТу, Европейскому стандарту и на предприятии внедрена система менеджмента качества ISO 9001. Поэтому звездочки снимать не стала. Тем более, что это отечественный производитель))

Далее: у Геля удобный колпачок-дозатор, открывается очень легко даже одной рукой

Флакон устойчивый. Гель абсолютно прозрачный, средней густоты, расходуется экономично, пенится слабо.

После приема душа аромат остается на коже примерно в течение 30 минут

Подводя итог хочется сказать, что гель просто чудо, к покупке, однозначно, рекомендую!

Еще один гель для душа, который меня невероятно порадовал

Aristokrato4ka рекомендует Гель для душа Русские Традиции С березовым соком

30.09.2015
Какой вкусненький аромат у геля! Надо поробовать!
30.09.2015
Обязательно попробуйте! Равнодушной он васуж точно не оставит!
15.02.2016
Только купила этот гель)) Буду тестить Laughing out loud