Опубликовано 7 Июнь, 2014 - 10:38

Эх, девочки, люблю я эти брючки! Уже заказала в синем, черном и розовом цвете. Пока все писали отзывы на эти брючки я их уже заносила "до дыр")) Ну, вот теперь руки дошли выложить фото )

Брючки покупала у нескольких продавцов. Первые здесь. У всех трех брюк качество одинаково отличное!

Посадку их можно регулировать так, как вам нравится - повыше, пониже... Затягиваются брючки шнурочком, но и без этого никуда они не свалятся, т.к. есть резиночка.

Снизу брючки сзади тоже имеют резиночку. Смотрится очень оригинально Wink

Себе я брала размер М, долго советуясь с продавцом. Штаны должны сидеть свободно, не обтягивать, поэтому думала себе чуть ли не L брать)) Мои параметры: ОТ - 69, ОБ - 92, рост - 160.

Мерила с синей блузочкой, все, конечно, слилось, получился как комбез Laughing out loud

Хочу еще белую блузочку прикупить, потому что с шифоновыми легкими кофточками они как-то больше сочетаются, чем с футболками.

Главное - в этих брюках не жарко. Отлично на лето! Рекомендую всем приобрести, кто еще этого не сделал Wink

Все мои покупки можно посмотреть здесь!

LeMURchikрекомендует
классные!!!
07.06.2014
Не мой фасон )),а на тебе Шикарно смотрятся )!
Очень стильно, с белым верхом больше понравился образ.
Какие хорошие брючки Innocent Я смотрела на них на Али, всё думала заказать, да боялась, что придут какие-то пижамные штаны Big smile Читала отзыв на такие бежевые, вот они реально похожи на домашнюю одежду, хотя может только мне так показалось Laughing out loud А на Вас очень хорошо смотрятся, цвет классный Wink
Леночка, синий цвет - бузусловно ваш Smile

Хорошие брючки, даже на фото видно - легкиие и воздушные)
07.06.2014
Очень хорошо сидят! А я влюбилась в ваши босоножки)))
07.06.2014
Тебе очень идет этот цвет Laughing out loud покупка замечательная!
07.06.2014
Блин. На тебе просто идеально смотрится, честно. Вот и себе бы купила такие. Только оттенок взяла бы серенький, но боюсь как пижамные будут и боюсь коротковаты мне М будут, а Л-ка большая. Tired А хочется... Stare Laughing out loud
Сине-белый вариант тоже больше понравился. А еще наверное с ярко-желтым не плохо будет. Жаль у нас такое лето что лишь гамаши хочется покупать Smile)
07.06.2014
Да, с блузками и правда очень сочетаются! Сначала на первом фото тоже подумала, что комбинезон, но смотрится интересно! Smile
07.06.2014
Вау, у вас даже босоножки синие!!!
Очень понравились на вас и хорошо сели на попе Wink с синей блузочкой смотрятся вообще шикарно, действительно как комбинезон, с белой - более кэжуал.
07.06.2014
Вау! Это же надо так идеально подобрать оттенки блузки и брюк, чтобы они прямо сливались! Хороший вариант. Почему бы и не имитировать комбинезон! Хотя и с белым верхом прекрасно! Еще раз выражаю восхищение Вашим талантом толково выбирать вещи на Али!
07.06.2014
Тоже такие есть, они мне короткие(((
07.06.2014
Поздравляю с покупочкой, синие вообще отличные!)
Девочки, спасибо всем большое! Очень рада, что вы оценили Crown
Светик, фасон всем разный идет )) Главное - найти свое) Рада, что тебе понравилось, как сидит Wink
Алиночка Сладкая, розовые пастельные у меня тоже есть, ношу их реже, т.к. они действительно менее яркие, но с белыми блузочками или, наоборот, яркими мне нравится. Одеваю с ними что-нибудь красочное, вроде блузок с птичками, цветочками и подобного весенне-летнего))
Kate Beckett, Mary Lin, я подсела на синий цвет. Очень его люблю ^_^
Smurfochka, босоножки мне тоже эти нравятся. Оригинальные Laughing out loud. Правда летом не большая любительница выгуливаться на каблуках Smile)
Натусик, спасибо за честность Innocent Я бы тебе очень рекомендовала эти штанишки, но вот длина... Ты у нас длинноногая красавица, так что брючки могут превратиться... "в элегантные шорты" Big smile
Свет в оконце, Северное сияние, да, с беленьким хорошо ) С блузочкой еще носила белой - клево! Только она с длинным рукавом, который я подкатываю. Надо бы с коротким Wink
mad_kristi, Burunduk-ptichka, Богема, будем считать, что так и задумано - сымитировать комбинезончик Wink
cat04, да, с моим ростом и то всего сантиметр в запасе) Кто повыше, тому коротковато будет (
Е-катерина, спасибо ^_^ Мне тоже этот цвет больше всех понравился Wink
07.06.2014
Мне они нравятся, только думаю, что они мнутся и вид потом не очень, или я ошибаюсь? Wink
08.06.2014
Аришка топтыжка, нет, они вообще не мнутся Wink На фото только из пакета )) А так один раз погладил и забыл Smile
Лена,ну красотка просто Exclamation Mark Все вещи такие красивые, всё подобрано со вкусом!
08.06.2014
Присмотрю на следующее лето:)
Юляша, спасибо за оценку Shy Я рада, что удалось подобрать Wink
Енька, присмотритесь Wink
09.06.2014
Легкие летние брюки...Кажется, я знаю, что нужно купить Laughing out loud опять, блин Laughing out loud
09.06.2014
Даша, ахаха. Ну, извини! Big smile
11.06.2014
Обожаю подобные штанишки , и вам очень идет!
Думаю приобрету себе розовенькие Wink
11.06.2014
solariren, я уверена ,что стоит их приобрести Wink
13.06.2014
Босоножки Love Я синиманка - синий обожаю!!! Брюки шикарные, давно на такой фасон посматриваю! А в босоножки влюбилась!
16.06.2014
Симпатичные и цвет хороший)
Solnca_luchik, спасибо. Я тоже ими довольна ^_^
16.06.2014
Tani.ta, да, мне тоже синий понравился) Розовые тоже неплохие. А вот черные не впечатлили. Я их, правда, еще не носила, но выглядят скучнее ))
с футболкой мне не понравилось
а с синей блузкой как комбинезон больше смотрится)
17.06.2014
Рубиновое Сердце, да, я вот думаю, что нужно что-то такое же легкое наверх типа блузки, только другого цвета, чтобы не сливалось)
17.06.2014
Милые брючки, но боюсь попу будут зрительно увеличивать Puzzled
17.06.2014
Supernastya, не знаю) Я за это не переживаю)
25.06.2014
Красота!а главное удобно.
02.07.2014
LeMURchik, в итоге купила себе не такие, а юбку-брюки из раздела почти даром. за 50 руб Smile
21.07.2014
Красивые брючки, тоже надо прикупить такие Laughing out loud
16.08.2014
Классно смотрятся стильно и по фигурке!!! СУПЕР!!! Love
МОИ!) У меня точно такие же, купила уже больше года назад, НО ни разу не одела, я не могу подобрать к ним обувь, ничего не нравится Sad
Понравился Ваш вариант only blue Smile И еще на заглавной фотографии красивый образ,с шелковой блузой!
29.08.2014
Девочки, спасибо Smile
Пурпурная_Обезьянка, не задумывалась, честно говоря, над обувью) Я с ними все ношу: и туфли, и балетки...
13.04.2015
Все, я влюбилась в эти брючки... Бегу заказывать!
21.05.2015
прям соблазнили меня этими брюками!
Ещё 13 комментариев