barsic66687 аватар
Опубликовано 14 Март, 2011 - 10:14
Достоинства: без запаха и хорошо впитывают, не сминаются, удобная упаковка, хорошо прикрепляются
Не зря прокладки Always Classic у нас в стране самые востребованные. На сегодняшний день наверное они самые лучшие. Smile Многие скажут, что цена у них слишком высокая. В этом плане я с вами, наверное, соглашусь, так как большинство женщин в нашей стране не зарабатывают больше 5000 рублей и позволить себе их может не каждая! Но ведь с другой стороны удобство и комфорт, которое ощущаешь при использовании этих прокладок, заслуживают эту цену!
Чем эти прокладки хороши, да тем, что на них можно положиться даже при очень обильных выделениях. А такие дни бывают почти у всех девушек и женщин. Они хорошо держаться на трусиках, не съезжают и не сворачиваются, а главное впитывают в себя столько влаги, что с ними можно быть уверенной в себе в любой ситуации!

barsic66687 рекомендует Прокладки Always Classic Normal

Производитель: Procter & Gamble, США
Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Always
+1 ! иногда и меня на толстые тянет почему-то ! ностальгия что-ли? Big smile
30.04.2011
Да я бы не сказала, что они толстые, они очень даже тонкие. Миллиметров 5 наверное не больше! Smile
06.12.2011
Спасибо за отзыв! Уже купила)))
У меня такие же прокладки, как у вас на фотографии, только я их использую в качестве ночных прокладок. Действительно хорошие прокладки! За ночь не сминаются и не сползают, не смотря на то, что я очень много ворочаюсь, и иногда даже на спине сплю! + вам за отличный отзыв! Smile
19.07.2012
Спанч Боб во мне,извините пожалуйста, а что такого в том, чтоб спать на спине? Smile
01.12.2012
мое мнение- это вообще не идеал, для меня, натирают жуть. давно не покупаю.
24.03.2013
да хорошие не такие уж и обычные прокладки ,впитывают средне ,но так не протекают ...ок)
20.07.2013
Крылышки просто огромные при приклеивании на трусики прилипают друг к другу, потом трудно оторвать.
14.08.2014
А мне Always не подходит, куча достоинств и один недостаток Sad раздражение
  • Классика не подводит никогда. Не смотря на цену, я беру только их.

13.02.2016
    Я верю в чудеса аватар

Всем привет. Найти свои идеальные прокладки - это счастье для любой девушкиженщины. Эти дни очень коварны и непредсказуемы, ожидать можно всякого и важно защитить себя от страшного сна любой девушки - красных пятен на одежде. Долго время я обходила марку Always стороной.

• Это вам не сорок капель

detka123 аватар

Я не сразу узнала о копании олвейз и ее продукции. Перед этим пришлось перепробовать множество вариантов, которые сожалению оказались не самыми лучшими. Первыми моими прокладками были "Натали" и я ними буквально мучилась. так как у большинства из них нет крылышек и все течет мимо, прямо в штаны.

• хорошо впитывают, но есть недостаток

10.01.2011
    Pocahontas аватар

Попробовала прокладки "Always" и поняла, что все-таки не моё . Можно, конечно, взять, если уж срочно понадобятся прокладки, и ничего другого не будет. Против Always я ничего не имею против. Многим девушкам они нравятся, кто-то считает их лучшими.