4.5
Среднее: 4.5 (8 отзывов)

Vikki_V аватар
Опубликовано 12 Май, 2012 - 18:01

Давно я хотела себе заказать что-нибудь от фирмы Badger Company... Я люблю покупать бальзамы для губ, у меня всегда с собой в сумке, кармане лежит бальзам для губ.

Это мой второй бальзам для губ с сайта iHerb. Первый бальзам гранатовый от Now. Гранатовый бальзам плотнее, а вот мандариновый он легкий.

Стоил он на сайте $2.70. За ссылкой обращайтесь в личные сообщения.

Бальзам также в стике. Объем у бальзамчика 4,2 грамма.

Запах у бальзама замечательный пахнет он мандарином с тонкими нотками хвои... Думаю это отдает розмарин. Хвойные нотки еле ощутимые. Я в восторге от этого запаха.

Минусов не нашла, поэтому расскажу о плюсах:

1. Бальзам безвкусный, нет неприятного привкуса;

2. Этот бальзам прям скользит по губам;

3. Бальзам отлично увлажняет губы;

4. Бальзам не забивается в складочках губ;

5. Не растекается после нанесения;

6. Смягчает и защищает губы;

7. На бальзаме стоит эко-маркировка USDA organic, то есть бальзам содержит 100% органических ингредиентов, которая выдается Министерством сельского хозяйства США;

8. У бальзама отличный органический состав.

Разберем состав:

Olea europaea (extra virgin olive) oil – Оливковое масло первого холодного отжима. Оказывает смягчающее и влагоудерживающее действие на кожу. Устойчиво к окислению.

Cera alba (beeswax) - Пчелиный воск. Эмульгатор, увлажнитель, смягчитель, плёнкообразователь. Придает коже матовость, способствует сохранению влаги. Обладает антибактериальным действием.

Ricinus communis (castor) oil – Касторовое масло. Очищает, питает и смягчает сухую и чувствительную кожу.

Aloe barbadensis (aloe) extract – Экстракт Алоэ Барбадосского. Смягчает кожу, снимает раздражение. Способствует заживлению, оказывает противовоспалительное действие.

Essential oils of citrus tangerina (tangerine), citrus grandis (grapefruit), citrus nobilis (mandarin), citrus aurantium dulcis (sweet orange), salvia officinalis (sage) - эфирные масла цитрусовых (мандарин, грейпфрут, королевский (благородный) мандарин, сладкий апельсин) и шалфея лекарственного.

Эфирное масло мандарина – Тонизирующее масло. Естественный источник витаминов. Повышает защитные свойства организма. Благодаря успокаивающему действию подходит для ухода за чувствительной и раздраженной кожей.

Эфирное масло грейпфрута – Тонизирующее масло. Отбеливает и выравнивает кожу. Оказывает антиоксидантное и иммуномодулирующее действие.

Эфирное масло королевского (благородного) мандарина – Тонизирует. Витаминизирует, освежает и питает кожу.

Эфирное масло сладкого апельсина – Тонизирует и стимулирует. Антидепрессивное, антиспазматическое и слегка успокаивающее действие.

Эфирное масло шалфея – хороший антисептик. Обладает антисептическим, противовоспалительным, вяжущим действием.

CO2 extracts of rosmarinus officinalis (rosemary), hippophae rhamnoides (seabuckthorn), rosa canina (rosehip).

Полученные экстракцией углекислым газом (CO2) экстракты: розмарина, облепихи и шиповника.

Розмарин лекарственный - Антиоксидант, тонизирует кожу. Обладает антисептическим и противовоспалительным действиями, снимает раздражения кожи.

Облепиха – Богатый источник питательных веществ, витаминов, минералов и эссенциальных жирных кислот. Заживляет повреждений кожи. Обладает общеукрепляющими, противовоспалительными, бактерицидными, ранозаживляющими и обезболивающими свойствами.

Дикая роза (шиповник) - Растительный экстракт, который является природным источником витаминов С и Е. Смягчает и увлажняет кожу, снимает воспаления и раздражения, обла¬дает ранозаживляющим и противомикробным действием.

Бальзам просто супер. Мне он очень нравится.

При первом заказе iHerb даёт скидку - 5$ или 10$. Пишите в личные сообщения, пришлю вам код на скидку. Дам ссылку на инструкцию как сделать первый заказ, помогу сделать заказ и отвечу на вопросы.

Если заинтересовала мой отзыв об этом чудесном сайте с фотографиями всех посылок и ссылками на отзывы заказанных средств.

Vikki_V рекомендует Бальзам для губ Badger Company Tangerine Breeze, Мандариновый ветер

не бальзамы для губ,а сладости прямо Smile +++
красивые губы +
12.05.2012
какой замечательный!!! Laughing out loud тоже себе закажу какой-нибудь от этой марки! Wink
Оля сказка, а не бальзам. Спасибо. Smile

Iruna спасибо за комплимент.

Поля я ещё заказала лаванда и апельсин... Он мне пришел, но я его не открывала... Лежит в холодильнике. Спасибо. Smile
12.05.2012
Очень понравилсись и свойства, и состав, и описание аромата! Если он пахнет мандарином и хвоей ( или розмарином - не важно), то мне такой понравится Smile ! Буду иметь в виду! +
Катя надеюсь если закажешь тебе понравится. Спасибо. Smile
12.05.2012
Буду ждать отзыв на "Лаванду и апельсин")
Хочу кисленький аромат цитрусов...Надеюсь, он таким и будет.Smile
12.05.2012
И у меня барсучок есть, только из другой серии. Обожаю его! Laughing out loud
Отличный отзыв! +++
Отличный бальзам! Smile
12.05.2012
ЭйFORиЯ как только распечатаю, напишу. Пока надо открытые бальзамы использовать Smile Спасибо.

Sweet Dreams мне теперь захотелось ещё какие-нибудь другие бальзамчики от барсучка. Спасибо. Wink

MashaV220 да это точно. Спасибо. Smile
интересный бальзамчик.наверное хорошо пахнет Love
12.05.2012
Очень хороший бальзам по описанию, а название-то какое! Отзыв, как всегда, на 100 баллов! Wink +++
Очень демократичная цена. Wink
12.05.2012
Приятно когда для тебя разобрали состав,
PS Вика, красивые губки Wink
+.Спасибо за подробный отзыв. Надо тоже заказать. Smile
13.05.2012
Обожаю запах мандарин и розмарина.
Интересный бальзамчик Wink
Добавлю в лист желаний!
Девчонки огромное Вам спасибо. Рада, что отзыв кому-то полезен Smile
14.05.2012
Состав действительно просто потрясный.
Викусь, +1.
Классный, надо попробовать)
17.05.2012
Состав просто замечательный!
17.05.2012
Девчонки большое спасибо Smile Попробуйте, составчик радует.
"+++" Wink
15.10.2012