Опубликовано 28 Апрель, 2014 - 03:53

Добрый день девушки!

Загарную пудру Pupa Luminys Bronzing Powder купила начитавшись отзывов!

И не жалею ни капли! Она прекрасна!

Купила я ее в районе 600 рублей..Да не дешево,но она того стоит.

Довольно большая коробочка так что хватит ее на долго.Удобное огромное зеркало.

У меня оттенок второй.

Сама по себе кожа светлая,тонкая,прозрачная..видны сосудики,венки и проч.и хочется придать ей здоровый вид,небольшой загар тем более сейчас лето.С этим пудра справляется превосходно.

Ложится очень ровно.Можно нанести побольше и выглядеть как будто приехала с моря.Можно нанести совсем легонько и будет тот самый эффект отдохнувшей,здоровой кожи.

Пудра содержит мелкие светоотражающие частички.Из за этого лицо сияет.Именно сияет,но не такими дешевыми крупными блестками а нежным сиянием.

На кожу не обращайте внимания(Последствия аллергии)

Она очень стойкая.Обычно когда я пользуюсь румянами у меня через пол дня ничего от них не остается и это независимо от фирмы и дешевые и дорогие.Наношу эту пудру как румяна под скулы и до самой ночи они на лице как будто только сделала макияж и это несмотря на то что у меня маленький ребенок,которого я круглые сутки обнимаю и целую и прижимаюсь щеками.Да и он еще любит хватать меня за лицо.

Раньше я относилась к фирме пупа скептически...Ну были у меня тенешки и они осыпались,были слабо пигментированы и тп. Но попробовав эту загарную пудру я изменила свое мнение и теперь обязательно куплю обычную пудру и румяна .

Вывод:

К покупке обязательна!

Добавляю еще фото где я нанесла пудру более интенсивно,чтоб было видно:

вблизи
разное освещение

Достоинства
  • . экономичная
  • Безумно стойкая
  • Большая
  • Можно использовать как румяна
Недостатки
  • -нету
Нюсьенрекомендует
Красиво смотрится Smile
спасибо)
Вы красавица. Фото хороши, слов нет.
Пудра понравилась по отзыву, придает солнечную позолоту лицу
28.04.2014
очень красивый макияж,пудра почти незаметна.
28.04.2014
Спасибо) Пудра действительно очень хороша!
Красивая пудра и оттенок интересный. Возьму на заметку Smile
28.04.2014
+ Отличный отзыв! Star На вашем лице очень натурально смотрится! Wink Мейк превосходный!!! Sexy
Много лет пользуюсь этой пудрой! Отзыв хороший Wink
28.04.2014
На фото 11 жуть, если честно, словно слоёв 5 штукатурки =/ Не обижайтесь.
Но пудра на скулах хорошо смотрится
28.04.2014
Пупа хорошая косметика, у них почти всегда все на уровне!
29.04.2014
Katie_boo-я не обижаюсь.Выглядит действительно так.Только это не слои штукатурки а аллергия на лекарства.
29.04.2014
Ужас! Поправляйтесь!
08.06.2014
Love Шикарно!!! А девушка просто супер-модель! Все таки славянки самые красивые девушки в мире!
09.06.2014
Спасибо)
05.07.2015
вы красотка и пудра к вам к ицу. тоже люблю пупу
26.07.2015
Спасибо)
25.04.2017
Классный отзыв, классные фотографии, классный бронзатор! Сегодня купила такой же, завтра буду тестить:)
06.10.2021
Какие у вас потрясающие губы!