Опубликовано 22 Декабрь, 2012 - 16:08

Эти духи мне подарил мой папа, и всё-таки он нашел то,что мне понравилось )Сперва,открыла, понюхала,запах сначала не понравился вообще,слишком резкий,вонял спиртом, и я забросила этот флакончик подальше...

Но когда всё-таки решила выйти с ними в свет ( не пропадать же добру?))) была приятно удивлена, что запах по-другому раскрылся, не было той резкости.
Свежий, женственный, таинственный, совершенно не навязчивый,только жаль,что не стойкий совсем.

Дала подруге понюхать, она долго разнюхивала его, принюхивалась, и всё -таки вынесла свой вердикт,описала этот аромат,как "Эм, восторг, но не бешенный"))))

Вообщем духи-это дело вкуса) Кто любит свежие ароматы,я думаю,что Вам понравится)
Недостатки
  • не стойкий
LadyLaрекомендует
23.12.2012
+ Никогда такие не встречала Smile Захотелось понюхать.
аромат хороший+
27.01.2013
Alyonka55155,

Космонюхатель

Спасибо за плюсики))
  • 13.01.2015
    Давно мечтала про Donna Trussardi и тут увидела в парфюмерном магазинчике. Ещё тогда цена показалась слишком дешевая даже за миниатюру 10 $.Купила принесла домой напшикалась и ничего непоняла, свежие цветы потом сладость.Только тогда я прочитала название и поняла, что эта вода Donna только Sergio…
  • 03.07.2014
    Была зима... Перед новым годом завезли в один парфюмерный магазинчик миниатюры. Одно знаю, что в этот магазин подделки не возят, даже миниатюры. Много ароматов я выбрала, в том числе и Donna.
  • 10.02.2013
    аромат легкий, летний, дынный. очень "заезженый", но не потому, что сам так популярен, а потому, что он безликий, похож на многие другие ароматы и ничего его не выделяет из толпы. кажется, что сто раз уже "слышал" что-то похожее. очередной фруктовый свежачок, компотик "ни о чем".
  • 29.11.2012
    Приятный, легкий аромат. Подарил муж на день рождения сразу два объема, маленькую емкость и большую - одинаковый в них аромат, но запах улетучивается слишком быстро, ни я ни мои друзья почти не слышали аромата, и это грустно, брызгаться приходилось постоянно!!! Поэтому духи закончились быстро.