3.91954
Среднее: 3.9 (всего голосов: 174)

nadina sonia аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:15

Никогда не красила губы красной помадой,блеском,вообще ничем. Не люблю этот цвет,не умею его носить и наносить тоже. Но пришел случай,когда помада красного цвета была мне просто необходима. Забегаю в магазин и с порога заявляю,нужна ярко красная помада,лучше блеск. Мне девушка- консультант,сразу предложила Rimmel,времени раздумывать не было,цена удивила невероятно-всего 200р,а цвет оказался просто 100% попадание-оттенок 400. Я осталась очень довольна покупкой,помада-лак-это невероятное что-то. Цвет насыщенный,яркий,ложится легко,не скатывается,не плывет. Губы делает глянцевыми и объемными,не липкая совершенно. На губах не чувствуется,нет дискомфорта и перегруженности. Я очень удивлена соотношением цены и качества,желею что не купила еще что-то более повседневное,но обязательно,обязательно это сделаю! Запах у помады почти отсутствует,если промакнуть губы салфеткой,то глянец уйдет и останется на губах вполне приличная помада,кстати,довольно стойкая. Удалить ее тоже не составляет особого труда,я не заметила чтобы она вьедалась намертво в губы (хотя,повторюсь,она у меня ярко красная). Единственный минус,который я заметила,это жесткий апликатор,мне как-то не очень понравился он. Но на мой полный восторг,этот нюанс, никак не повлиял. Обязательно куплю еще раз!

nadina sonia рекомендует Жидкая губная помада Rimmel Apocalips Lip Lacquer

Тип косметики: Жидкая губная помада