Опубликовано 24 Апрель, 2015 - 10:11

Доброго времени суток читающему!

Отзывы - это "ужасная" штука! Как начитаешься и понеслась... надо купить, заказать и испробовать все советы.

Произошло так и в этот раз. Начитавшись, нашла продавца, у которого такие балетки $6,32, и сразу оформила заказ.

Заказывала тут. На свой 39 выбрала самый большой размер 9,5 (прочитала в отзывах к товару на Али, спасибо огромное этим людям)))) и не прогадала, в самый раз по ноге, но нога у меня широкая. На узкую ногу было бы слишком свободно. Заказала изумрудного цвета, глаза разбежались от разнообразие расцветок, определиться было сложно)

Итак пришла посылка ровно через месяц. В красивом зеленом пакете. На удивление посылка пришла из Эстонии.

Защитная упаковка меня удивила - какие-то надутые шкурки от сосикок)))

Балетки пришли немного примятые, но быстро выпрямились, сильных заломов не было.

Запах был противный - химозный, но быстро выветрился. Качество тапок порадовало, ровненькие, все аккуратно.Очень лёгкие - вся посылка чуть меньше 300 грамм. Ткань достаточно тонкая, но приятная на ощупь и вид. Посмотрим как они поведут себя в носке.

★★★★★ Обновление после месяца носки ★★★★★

Итак, прошёл месяц как начала их носить. Поначалу было в них страшно ходить...боялась что развалятся на следующем шагу...очень они бумажными кажутся)))

Потом привыкла. Они очень лёгкие, почти невесомые, удобные. Два раза попадала под дождь в них - не развалились даже))) но остались на них точки от капелек

Гуляю в них каждый день с коляской по 2-3 часа, не каждый день конечно, но достаточно)

Единственное, что случилось это на левом башмака отошла подошва на носкеноске, но это только моя вина - постоянно дергаю тугую педать тормоза на коляске.

В целом, я очень довольна)) Думаю, заказу ещё - какого-нибудь другого цвета Wink

Anke_snzрекомендует
24.04.2015
Тоже такие покупала, но у др. продавца. Мои развалились в прямом смысле слова буквально через месяц носки. Дай бог вам попались качественные.
24.04.2015
Классные)))
04.05.2015
крутые балетки и цвет классный
10.05.2015
Цвет обалденный! У меня такие ярко-синие, сейчас жду бежевые, увидела ваши, захотела ещё и такие))) Закажу обязательно!
06.06.2015
Как же качество? Быстро развалились?
07.06.2015
Beretrix, как ни странно они ещё живы)) ношу их и радуюсь)