Опубликовано 4 Август, 2016 - 18:51

Я очень ждала данный фильм, т.к. трейлер меня порадовал. Билеты забронировала по предзаказу именно на день премьеры. Честно сказать, я еще не видела настолько полного зала в нашем городе. Свободных мест почти не было.

Весь фильм было интересно наблюдать за происходящим. Все герои мне понравились. У каждого была своя линия в этом фильме. Чью-то раскрыли больше, чью-то меньше.

Игра актеров на высшем уровне. Больше всего я хотела посмотреть на Марго Робби и Джарерда Лето. Так же мне безумно понравился Уилл Смит в этом образе.

Атмосфера у фильма с одной стороны веселая, т.к. было достаточно моментов, когда по залу проходил смешок. Но с другой стороны фильм о дружбе, о любви. Плюс великолепная музыка делает свое дело.

Честно скажу, что очень боялась обычного расклада, когда в трейлере собрали все самое интересное. Но знаете, нет. Фильм оставил о себе у меня хорошее впечатление.

Но сама я не фанатка вселенной DC, поэтому не помню видела л их фильмы до этого. Только смотрела сериал Флеш, кстати Флеш промелькнул в одном эпизоде "Отряда самоубийц."

___________________________ Хорошего просмотра! :)_________________________

Достоинства
  • -хорошо подобранная музыка
  • Неплохой юмор
  • Яркие персонажи
askorbinkadрекомендует
Фильм классный. У нас на день премьеры тоже не одного свободного места не было.Кстати, если просмотреть все трейлеры и тизеры которые вышли к данному фильму, то вполне можно нахвататься спойлеров и немного подпортить впечатление от просмотра фильма. А с прекрасной игрой Лето, Марго и Смита полностью согласен с вами.
04.08.2016
Серж из стали , рада, что с кем-то совпало мое мнение Wink
05.08.2016
...а я даже анонса или трейлера не видела
Ну, тут хоть хорошо, что и правда в трейлер не поместили практически все самое хорошее, что-то и для фильма оставили
06.08.2016
palmero , странно, что не видели трейлера. Во всех соц сетях было столько рекламы этого фильма Smile
09.08.2016
Сколько же шумихи вокруг этого фильма, но я смотреть его не хочу, даже не видела трейлера Smile
22.08.2016
Мне фильм тоже понравился Smile
25.08.2016
Обязательно посмотрю фильм..Ради Джареда Лето уж точно(люблю его как актера,он классный) Smile
27.08.2016
Жаль не попала на него в кино, буду ждать выхода в хорошем качестве)
27.08.2016
КОКОСовая, эта его роль бесподобна! Love
19.09.2016
а я на него так и не сходила, надеюсь посмотрю в интернете в хорошем качестве)