Marishka2584 аватар
Опубликовано 5 Август, 2014 - 20:18
Достоинства: кожа дышит, надежная защита, не вызывает раздражения!, не ощущаются, невысокая стоимость, приобретают форму тела, удобные крылышки

Перепробовав много фирм личный гигиены (фирм прокладок) постоянно, что то не устраивало,то не удобная форма то протекали то запах химии. Но попробовав продукцию  Libresse поняла что именно эти прокладки сочетают в себе все что нужно девушке для комфорта в те самые дни. И что самое интересное цена соответствует качеству.

Marishka2584 рекомендует Прокладки Libresse Invisible Normal Новые крылышки

Тип товаров: Прокладки
Брeнд: Libresse
  • Удобные!

19.07.2013
    Леся123 аватар

Что обещает нам производитель: Бывают дни, когда всем нам необходимы дополнительный комфорт и защита. Наши прокладки специально созданы, чтобы помочь вам чувствовать себя уверенной и ощущать свежесть.

• Их анатомическая форма полностью решает проблему досадных протечек

04.07.2012
    алиненок аватар

Для меня они являются фаворитами,из кучи перепробованных ранее прокладок.Пользуюсь ими уже много лет,и хочу заметить,что качество,надежность и удобство за эти годы только улучшилось.Самым главным козырем является их анатомическая форма.Благодаря ей исключается возможность протекания,в том числе и…

• мне понравилось!

06.08.2014
    marinash аватар

учавствовала в акции "живи смелее" очень поравилось удобно носить!нет не приятного запаха!хорошая цена пользовалась не один раз. буду рекомендовать подругам подходит и студентам, потому что не очень дорого. примечательно тем что подходит девушкам любых форм,от 40 до 120 кг барышням.

• самые лучшие прокладки

05.08.2014
    Астафьева Екатерина аватар

С прокладками LIBRESSE SECUREFIT я чувствую себя намного уверенней в критические дни.они очень удобные и не доставляют диска форта.рекомендую их своим подружкам,они тоже в восторге.спасибо за то что создали такие замечательные прокладки!!!!