Опубликовано 29 Август, 2014 - 23:51

сказать что я в восторге - это ничего не сказать! В каждый раз используя "вкусняшки" от Клеоны открываю их с новой стороны !

мылом меня сложно удивить,но это -удивило !! и открыло себя с иной стороны. Кожа после мыла "скрипит" что говорит о ее чистоте ) пахнет нежно и тонко, мылиться без усилий - не размокая в кашу , можно и дальше писать о достоинствах этого мыла.Но я вот что хотела добавить - сегодня я каким то случайным образом перепутала свой твердый шампунь с этим мылом и помыла им голову . Вы не поверите сколько восторга было у меня !! волосы стали мягкими, пушистыми и гладкими !!! в общем то я поняла что могу использовать данный продукт не только для кожи тела,но и для кожи головы и волос !

Всем рекомендую этот продукт, а я пожалуй пойду куплю его еще на подарки ! )))

pozelkaрекомендует
  • 23.06.2015
    Этим мылом я смываю макияж уже в течении месяца и иногда использую для мытья тела. Мыло мне подошло и я полностью довольна качеством. Хотя кожа лица у меня сухая и тонкая. Когда пользуюсь мылом, при смытии пены, вода окрашивается в коричневый тон. По началу это вызывало удивление, было не привычно.
  • 30.03.2015
    Удивительно, насколько приятным может быть брусочек обыкновенного мыла. Ну если уж быть совсем справедливой, то не такое оно и обыкновенное. Черное мыло, на основе масла лаврового листа и черного тмина не оставило меня равнодушной.