Опубликовано 18 Февраль, 2015 - 09:57

Всем привет)) Что то в последнее время я стала жуткой фанаткой матовых губ. Ну конечно как помадоманьяку мне надо скупить все и сразу Smile Я читала много отзывов о помадах севентин, но долгое время думала, что в моем городе их и в помине нет, пока однажды не наткнулась на адреса магазинов в их группе в вк:) Ну и я очертя голову побежала за ними и схватила сразу 4 штуки! Ну ладно теперь ближе к делу: помады просто космос!! Плотное покрытие, низкая цена, отсутствие аромата, абсолютная матовость, на губах дают пудровый финиш, правда светлые оттенки могут образовывать белую полоску на стыке губ, (но у меня все помады так скатываются), стойкие.

№05 Вообще в стике он кажется розово-кораловым, но на моих губах он уходит в оранжевый цвет.

№ 11 Ну что уж тут сказать. Классический красный, очень чистый цвет, благодаря его матовости я даже утром могу накрасить ее:)

№15 Чистый розовый такой "зефирный цвет". Если у Вас яркий свой пигмент губ, он будет выглядеть слегка уходящим в пыльно-розовый, по крайней мере у меня сами губы яркие и на мне он смотрится таким серо-розовым:)супер)

№ 16 Розово-лиловый. На губах очень похож на предыдущий цвет №15, ну я же жадина схватила и не посмотрела что они похожи:)

Ну вот вроде и все, Я очень-очень довольна:)))

Буду рада любым комментариям, и если у Вас есть любимые матовые помады посоветуйте пожалуйста Smile

Достоинства
  • Безумно стойкая
  • Комфортна в носке
  • Мне идеально подошла
  • Мягко ложится
  • Не искажает цвет зубов
  • Прекрасная палитра
Недостатки
  • Красный оттенок нужно наносить аккуратно
Princes Anastasiyaрекомендует
18.02.2015
У Риммель есть матовые помады хорошего качества Smile Если интересно, то вот отзыв
18.02.2015
kit_kat, у Вас на губах выглядит секси, но я не переношу запах этих помад у риммел, так же как и у их лаковой помады Smile
18.02.2015
Princes Anastasiya, про запах верно заметили, мне он тоже не нравится... Хорошо, что не взяла лаковую)
18.02.2015
Да вот кстати у помад он чувствуется, но не так сильно как в лаковой.. Потому что лаковую я даже когда просто открывала меня воротить начинало Sad
21.05.2015
Ааааа!!! У вас такие вкусные губы Laughing out loud
Обязательно прикуплю завтра парочку оттенков, очень понравился 15, ну или 16. И еще о красной тоже мечты есть Smile
08.06.2015
Zhivaya, спасибо))